Facebook Проверка безопасности. НЕ приходит СМС!

Facebook
Felicis

Felicis

ТОП-АРБИТРАЖНИК
FB-killa Plus
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
118
Реакции
54
Всем привет

Нежданно негаданно вылетает чекпоинт с смс.

download


Так вроде и ничего такого, введи смс если номер твой и все будет супер, так вот нет же!

Смс не приходит падла. Акк мой, офферы только белые, всё супер просто. Льется на ура и в плюс даже

Есть какие варианты решения этой проблемы вообще?

Еще раз:номер телефона мой, введен правильно, вчера ночью 15 мин разглядывал и каждый раз понимал, что да, номер введен верно и он мой. Так где же смска я вообще без понятия.
Неужели забивать на акк и всё, там куча рк уже, там супер трастовый бм, только белые офферы
 
У меня такая хрень вылезла ,что код надо! Вы тут пишите что лимит на СМС есть,но мне вообще ни одного не приходило,какой лимит? Буду ждать сутки или там трое суток и ещё попробую войти. Фейсбук обнаглел уже ,даже не написал что ,почему и поддержки нет никакой, ссуки зажрались там ***..и !!!
 
У меня такая хрень вылезла ,что код надо! Вы тут пишите что лимит на СМС есть,но мне вообще ни одного не приходило,какой лимит? Буду ждать сутки или там трое суток и ещё попробую войти. Фейсбук обнаглел уже ,даже не написал что ,почему и поддержки нет никакой, ссуки зажрались там ***..и !!!
Просто номер телефона плохой. Бывает на некоторых операторов не приходит. Бери другой номер и делай заново. Не надо ничего ждать
 
В общем у кого возникнет если вдруг такая проблема, то знайте

На сутки даётся определенное кол-во смс. Я свои потратил быстро и поэтому потом больше не приходили. Я вводил их и нажимал кнопку "отправить", что логично вроде, и ничего не происходило, как вот товарищ выше и писал



Оказывается нужно блин нажать кнопку продолжить, что нифига интуитивно не ясно, т.к. всегда когда вводишь код жмешь отправить, тебе говорят всё ровно и тогда жмешь продолжить. А так непонятно зачем тогда кнопка эта висит "отправить". Что и куда отправить? Если чтобы отправить повторно себе код висит кнопка "отправить код заново"

В общем вот так и решил. Всем у кого возникнет данная проблема - имейте в виду. Потому что я так понял, что никто особо не сталкивался с этим
Привет)у меня та же самая проблема со входом на facebook(пароли меняла,а толку нет(кнопка «продолжить» как будто не работает
 

Вложения

  • 4F2943C2-E1EA-4E6E-B26A-CD383AF3AA12.png
    4F2943C2-E1EA-4E6E-B26A-CD383AF3AA12.png
    25.4 КБ · Просмотры: 95
Ребят помогите, очень срочно!!
Крч сколько раз пробывал пройти проверку безопасности и НИЧЕГО!
Еще ни одного смс не получал(
На почту тоже не приходит((
Очень срочно!
Спасибо заранее!
 
у меня на теле2, такое около недели длилось, потом отпустило
 
Привет, столкнулся с той же проблемой. Я так понял что проблема кроется в операторе, в связи с чем вопрос: каких операторов посоветуете использовать для регистрации новых акков на ФБ? Спасибо
 
Назад
Верх