Facebook Проверка безопасности. НЕ приходит СМС!

Facebook
Felicis

Felicis

ТОП-АРБИТРАЖНИК
FB-killa Plus
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
118
Реакции
54
Всем привет

Нежданно негаданно вылетает чекпоинт с смс.

download


Так вроде и ничего такого, введи смс если номер твой и все будет супер, так вот нет же!

Смс не приходит падла. Акк мой, офферы только белые, всё супер просто. Льется на ура и в плюс даже

Есть какие варианты решения этой проблемы вообще?

Еще раз:номер телефона мой, введен правильно, вчера ночью 15 мин разглядывал и каждый раз понимал, что да, номер введен верно и он мой. Так где же смска я вообще без понятия.
Неужели забивать на акк и всё, там куча рк уже, там супер трастовый бм, только белые офферы
 
Сталкивался, нужно жать кнопку в нижнем правом углу окна, если нажать ту, что рядом с полем куда вводишь код ничего не происходит, в итоге фб потом вообще ничего не присылает
 
Сталкивался, нужно жать кнопку в нижнем правом углу окна, если нажать ту, что рядом с полем куда вводишь код ничего не происходит, в итоге фб потом вообще ничего не присылает
Где ж ты раньше был)

Вот об это я и написал да. Поэтому у кого вдруг будет такая проблема - знаете теперь как решать
 
Где ж ты раньше был)

Вот об это я и написал да. Поэтому у кого вдруг будет такая проблема - знаете теперь как решать
Так потерял несколько аккаунтов.
Самое интересное, что реклама в тот момент продолжала крутиться, а у меня была постоплата, пришлось блокировать карту, чтобы фб не списывал по кругу
 
В общем у кого возникнет если вдруг такая проблема, то знайте

На сутки даётся определенное кол-во смс. Я свои потратил быстро и поэтому потом больше не приходили. Я вводил их и нажимал кнопку "отправить", что логично вроде, и ничего не происходило, как вот товарищ выше и писал



Оказывается нужно блин нажать кнопку продолжить, что нифига интуитивно не ясно, т.к. всегда когда вводишь код жмешь отправить, тебе говорят всё ровно и тогда жмешь продолжить. А так непонятно зачем тогда кнопка эта висит "отправить". Что и куда отправить? Если чтобы отправить повторно себе код висит кнопка "отправить код заново"

В общем вот так и решил. Всем у кого возникнет данная проблема - имейте в виду. Потому что я так понял, что никто особо не сталкивался с этим


Что в итоге-то? С аккаунтом прощаемся после того, как перестали приходить коды или как-то его можно ввернуть?
 
Так потерял несколько аккаунтов.
Самое интересное, что реклама в тот момент продолжала крутиться, а у меня была постоплата, пришлось блокировать карту, чтобы фб не списывал по кругу
Где ж ты раньше был)

Вот об это я и написал да. Поэтому у кого вдруг будет такая проблема - знаете теперь как решать
Столкнулась с той же проблемой, сразу сделать как вы не догадалась, срок кода истёк, больше ничего не приходит( как быть? Попыталась создать новый аккаунт, появляется окно прикарманите фото - затем конов мы проверим мы с ват свяжемся( Есть ли хоть какой то способ решить эти проблемы?
 
Друзья, сколько нужно ждать, когда восстановится лимит на приход кодов на СМС?
 
Вы нашли способ?) Есть еще возможно восстановить, если больше не приходят коды?
Не знаю, актуально уже или нет. Просто через сутки попробовал получить код, он пришел, далее сделал как автор темы
 
Народ, уже третьи сутки СМС не удается получить, хотя сразу после возникновения трабла, он несколько раз приходил.
Кто подскажет, что делать? Акку много лет, все контакты там, нельзя терять.
Спасибо
 
Народ, уже третьи сутки СМС не удается получить, хотя сразу после возникновения трабла, он несколько раз приходил.
Кто подскажет, что делать? Акку много лет, все контакты там, нельзя терять.
Спасибо
Там существует суточный лимит на получение СМС. Об этом уже писали не раз.
Не трогай ничего чуть больше суток, лимит обновится и потом попробуй получить смс заново. Должно прийти.
Возможно ты слишком часто пробуешь, дай отдохнуть ему, Цукер устал отправлять вам смски )))
 
Назад
Верх