Facebook Проверка безопасности. НЕ приходит СМС!

Facebook
Felicis

Felicis

ТОП-АРБИТРАЖНИК
FB-killa Plus
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
118
Реакции
54
Всем привет

Нежданно негаданно вылетает чекпоинт с смс.

download


Так вроде и ничего такого, введи смс если номер твой и все будет супер, так вот нет же!

Смс не приходит падла. Акк мой, офферы только белые, всё супер просто. Льется на ура и в плюс даже

Есть какие варианты решения этой проблемы вообще?

Еще раз:номер телефона мой, введен правильно, вчера ночью 15 мин разглядывал и каждый раз понимал, что да, номер введен верно и он мой. Так где же смска я вообще без понятия.
Неужели забивать на акк и всё, там куча рк уже, там супер трастовый бм, только белые офферы
 
Да, спасибо, все так как вы пишете.
Просто нужно БОЛЕЕ 24 часа не запрашивать СМС, просто подождать.
Все ок, пустило, всем спасибо!
 
В общем у кого возникнет если вдруг такая проблема, то знайте

На сутки даётся определенное кол-во смс. Я свои потратил быстро и поэтому потом больше не приходили. Я вводил их и нажимал кнопку "отправить", что логично вроде, и ничего не происходило, как вот товарищ выше и писал



Оказывается нужно блин нажать кнопку продолжить, что нифига интуитивно не ясно, т.к. всегда когда вводишь код жмешь отправить, тебе говорят всё ровно и тогда жмешь продолжить. А так непонятно зачем тогда кнопка эта висит "отправить". Что и куда отправить? Если чтобы отправить повторно себе код висит кнопка "отправить код заново"

В общем вот так и решил. Всем у кого возникнет данная проблема - имейте в виду. Потому что я так понял, что никто особо не сталкивался с этим

Друже, спасибо тебе большое, а то я так бы и жал отправить, вместо продолжить)))
Сейчас пока пишу прошли ровно сутки, попробовал сделать запрос на отправку смс не пришла, буду ждать еще)
В своих поисках попал на сайт где даны ссылки на все формы при проблемах с фейсбуком http://www.pro-smm.com/how-to-contact-facebook-support/
Форма по нашей проблеме вот https://www.facebook.com/help/contact/283958118330524 может кому поможет, а я пока жду смс:(;)
 
У меня пришло на 3ьи сутки, после того как в 1ый день исчерпал лимит СМСок
 
Проблема решилась, сутки с небольшим не трогал ФБ вообще, потом сделал как Felicis говорил, ввел код и нажал на кнопку "Продолжить"
Аккаунт работает :)
Felicis спасибо тебе еще раз
 
всем привет! у меня проблема в том, что смс вообще не разу не приходило. причем профиль и телефон мои. пробую поменять пароль, на это действие на телефон приходит смс, а вот личность подтвердить нет, не приходит. заполнила форму, выше отправленную, вчера. ни кто со мной так и не связался. подожду до завтра. очень странно и не приятно. а там привязана, карта и открут идет.
 
Народ. А что делать если купил акк и там номер, к которому доступа нет. Начал крутить рекламу и попал на запрос смс, есть вариант или нет оживить? Или долго. Дорого. Охуеешь?)
 
Народ. А что делать если купил акк и там номер, к которому доступа нет. Начал крутить рекламу и попал на запрос смс, есть вариант или нет оживить? Или долго. Дорого. Охуеешь?)
После покупки акка можно поменять телефон на свой. Для этого нужно добавить в аккаунт свою почту от гугла, тогда тебе дадут возможность удалить старый телефон и сможешь привязать свой.
 
Только от гугла пойдет ? Или любая хорошая в .com ?
С этим думаю сами разберётесь. Но к почте от гугла всегда больше доверия.
Сделать новую почту занимает 2 минуты, не думаю, что тут нужно что-то обсуждать ))
 
такая же проблема . крутилась реклама с белым оффером, никого не трогала и тут бац проверка по смс, смс не приходит, исчерпан лимит отправки. попробую не заходить на фб сутки
 
Назад
Верх