Отзывы о форуме FB-killa.pro

  • Автор темы Саша Чекулаев
  • Дата начала
  • Ответы 136
  • Просмотры 26.398

Саша Чекулаев

Admin
FB-killa team
FB-killa Plus
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
835
Ответов на вопросы
8
Реакции
772
Друзья, форуму скоро исполнится 3 года и это довольно большой возраст для тематического интернет-ресурса.
Для меня, как владельца, видна положительная статистика и рост фбкиллы, но без обратной связи картина никогда не будет полной.
Поэтому прошу вас в этой теме оставить свой отзыв о FB-killa, а вопросы ниже помогут вам составить интересный ответ:
  • Как давно вы зарегистрированы?
  • Нашли ли для себя что-то новое или полезное?
  • Как вам помог или не помог форум?
  • По каким вопросам вы можете сюда обратиться? Какие вопросы форум может решить?
  • Что бы вы хотели улучшить в форуме? Контент? Дизайн? Конкурсы? Обратная связь?
  • Какое мнение о форуме в целом?
  • Порекомендовали бы FB-killa своим знакомым, коллегам?

Благодарю всех, кто оставит свой отзыв в этой теме. Вместе мы сможем стать еще лучше.
 
Отличный форум. Всегда можно зайти и почерпнуть для себя что-нибудь новое и интересное. Создателям респект
 
ИМХО - Топ форум! Постоянно черпаю что-то новое для себя. Собственно с этого форума и начался мой путь в арбитраже через фб :) Спасибо, что вы есть!)
 
Форум замечательный, много полезной инфы в одном месте :cool: Не приходится по чуть-чуть из пабликов вылавливать.
Рекомендовать стал бы, если бы друзья этим интересовались.
 
Всем Привет!
С FB-Killa я наконец то понял чем добровольное рабство отличается от финансовой независимости
И вообще моя карьера в арбитраже,началась именно с него!
Всем профита,без счёта!
 
Ресурс огонь, очень нравится. То, что надо для начинающих и опытных арбитражников и арбитражниц o_O

Всем добра ^_^
 
Захожу на этот форум каждый день , всегда есть что взять на заметку
 
Присоединяюсь к отзывам выше, форум TOP 1. Когда начинал, не мог найти хороший источник где можно было бы черпать полезную инфу, в большинстве случаев было много воды. Посоветовали FB-Killa, теперь за полезной инфой иду только сюда!
Да и много Отзывчивых людей, спасибо за это)
Всем высокого ROi :cool:
 
Назад
Верх