Facebook Проверка безопасности. НЕ приходит СМС!

Facebook
Felicis

Felicis

ТОП-АРБИТРАЖНИК
FB-killa Plus
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
118
Реакции
54
Всем привет

Нежданно негаданно вылетает чекпоинт с смс.

download


Так вроде и ничего такого, введи смс если номер твой и все будет супер, так вот нет же!

Смс не приходит падла. Акк мой, офферы только белые, всё супер просто. Льется на ура и в плюс даже

Есть какие варианты решения этой проблемы вообще?

Еще раз:номер телефона мой, введен правильно, вчера ночью 15 мин разглядывал и каждый раз понимал, что да, номер введен верно и он мой. Так где же смска я вообще без понятия.
Неужели забивать на акк и всё, там куча рк уже, там супер трастовый бм, только белые офферы
 
Встал вопрос о смене емайлов на аккаунтах, та же история, каждый 5 аккаунт не посылает код на емайл, сменить невозможно
 
Встал вопрос о смене емайлов на аккаунтах, та же история, каждый 5 аккаунт не посылает код на емайл, сменить невозможно
Верно, мне не приходит сообщение на e-mail, и вообще, пишет, что по такому e-mail никто не зарегистрирован. Что блин делать?)
 
теперь вообще номер не видит... капец...
у кого также? кто нибудь решил проблему? тп кому нибудь отвечала?
1555443778432
 
Привет,Всем!) мне только что восстановили вход доступа на фб. Отправляла (несколько раз) форму в ТП, прикрепляла фото паспорта. Попробуйте и Вы и надеюсь, все у вас получится
 
Привет,Всем!) мне только что восстановили вход доступа на фб. Отправляла (несколько раз) форму в ТП, прикрепляла фото паспорта. Попробуйте и Вы и надеюсь, все у вас получится
уже прикрепил и отправил много раз, обратной связи нет
 
Всем привет. А если купил акк ФБ, но не привязал свой номер. Попал на запрос смс на телефон, доступа к которому нет. Есть варианты оживить или про аккаунт можно забыть?
И продолжает ли крутится реклама, если забанен личный акк?
 
Всем привет. А если купил акк ФБ, но не привязал свой номер. Попал на запрос смс на телефон, доступа к которому нет. Есть варианты оживить или про аккаунт можно забыть?
И продолжает ли крутится реклама, если забанен личный акк?
Реклама не крутится, если не вылазит другой способ подтверждения кроме тел. то всё. Мне на акк 3 месяца не приходила СМС. Забил *** создал новый акк залил инфой каждый день захожу на 5 мин создаю активность пашет уже 5 месяц и реклама норм откручивается
 
Реклама не крутится, если не вылазит другой способ подтверждения кроме тел. то всё. Мне на акк 3 месяца не приходила СМС. Забил *** создал новый акк залил инфой каждый день захожу на 5 мин создаю активность пашет уже 5 месяц и реклама норм откручивается
Спасибо за ответ. Ты создавал новый акк на свои данные? Профиль полностью заполнен и друзья живые настоящие? Или это всё без разницы. Много уже тем перечитал по фарму акков, смотрел вебинары. Вот попробовал купить "профармленный", чтобы не заморачиваться, всё круто было расписано, но и его заблочили (запросили смс, но доступа к телефону нет), хотя тоже заходил на акк, прогревал по инструкции, создавал активность обычного рядового пользователя.
До этого был акк новорег, вообще не заполненный, без всякой активности, но его частенько блочили, особенного после создания фан-пейджей, но всегда возвращали после селфи.
 
Спасибо за ответ. Ты создавал новый акк на свои данные? Профиль полностью заполнен и друзья живые настоящие? Или это всё без разницы. Много уже тем перечитал по фарму акков, смотрел вебинары. Вот попробовал купить "профармленный", чтобы не заморачиваться, всё круто было расписано, но и его заблочили (запросили смс, но доступа к телефону нет), хотя тоже заходил на акк, прогревал по инструкции, создавал активность обычного рядового пользователя.
До этого был акк новорег, вообще не заполненный, без всякой активности, но его частенько блочили, особенного после создания фан-пейджей, но всегда возвращали после селфи.
Акк новый создал на загран паспорт и карту привязал тоже от заграника на английском, инфа вся как есть, друзья все левые добавляю всех кроме арабов и т.д
 
И ещё подскажите, стоит ли использовать для регистрации и привязки акка номер телефона, который использовался на акках, которые сейчас уже заблочены. Не спалит ли это ФБ и заблочит новый акк?
 
Назад
Верх