Facebook Проверка безопасности. НЕ приходит СМС!

Facebook
Felicis

Felicis

ТОП-АРБИТРАЖНИК
FB-killa Plus
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
118
Реакции
54
Всем привет

Нежданно негаданно вылетает чекпоинт с смс.

download


Так вроде и ничего такого, введи смс если номер твой и все будет супер, так вот нет же!

Смс не приходит падла. Акк мой, офферы только белые, всё супер просто. Льется на ура и в плюс даже

Есть какие варианты решения этой проблемы вообще?

Еще раз:номер телефона мой, введен правильно, вчера ночью 15 мин разглядывал и каждый раз понимал, что да, номер введен верно и он мой. Так где же смска я вообще без понятия.
Неужели забивать на акк и всё, там куча рк уже, там супер трастовый бм, только белые офферы
 
я просто создал новый акк и уже давно кайфую с нового акка
 
Месяц, полтора где-то
Ну вообще похоже на стандартную схему блока аккаунта за не прохождение чека безопасности. А потом твой вход расценили как попытку разблокировать ак, и дали возможность отправить доки. Так с любым аком почти можно делать. Процентов 80-90 возвращают после этой процедуры
 
Я тоже попала. Пришло письмо на почту, что реклама не прошла. Связалась с менеджером по рекламе. Он все устранил. Но код безопасности не приходит в смс. Что делать?
 
В инста написали, что что-то там атаковало и почти все сейчас не работают
 
перечитал 18 страниц, ни че не помогло, коды не приходят, хз че делать, оператор - телега
 
зашел через мобилу, там пытался опять код отправить - тишина, но другие варианты отличались, от тех когда заходишь с пк, в одном из них была форма, которую я заполнил (причем до этого заполнял формы, тут писали, и в инете находил - все херня, ответа не было), там имя фамилия страницы, мобила, почта, и фото доков, все заполнил, паспорт прикрепил, восстановили сегодня же, на почту пришло сообщение, зашел в свой акк, фуф) пароль тот же остался, двухфакторку поставил через гугл аунтификатор, нахер эти смс сраные, и коды еще резервные сохранил, как-то так короче, порадовало что отреагировали быстро, а не через месяц.
 
смс так и не пришли, ак заблокировали, направил документы буду ждать
 
Так же исчерпал лимит, пришло 2 смс и потом как у всех. 2 недели не захожу на фб, смс не прошу, через неделю зайду и посмотрю.
 
Назад
Верх