Facebook Проверка безопасности. НЕ приходит СМС!

Facebook
Felicis

Felicis

ТОП-АРБИТРАЖНИК
FB-killa Plus
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
118
Реакции
54
Всем привет

Нежданно негаданно вылетает чекпоинт с смс.

download


Так вроде и ничего такого, введи смс если номер твой и все будет супер, так вот нет же!

Смс не приходит падла. Акк мой, офферы только белые, всё супер просто. Льется на ура и в плюс даже

Есть какие варианты решения этой проблемы вообще?

Еще раз:номер телефона мой, введен правильно, вчера ночью 15 мин разглядывал и каждый раз понимал, что да, номер введен верно и он мой. Так где же смска я вообще без понятия.
Неужели забивать на акк и всё, там куча рк уже, там супер трастовый бм, только белые офферы
 
зашла в алик через фейсбук,сделала заказ,а щас такая херотень... классно
раньше заходила через фейсбук,все норм было,а тут такая поебень,коды чертовы...
оператор же не влияет на приход кода? (оператор теле2)
 
оператор же не влияет на приход кода? (оператор теле2)
Оператор как раз влияет, у кого-то есть даже отдельные опции на тарифе как прием сообщений из соц. сетей, у кого-то фильтры на спам рассылки стоят, вариантов масса.
 
Оператор как раз влияет, у кого-то есть даже отдельные опции на тарифе как прием сообщений из соц. сетей, у кого-то фильтры на спам рассылки стоят, вариантов масса.
Биллайн говорит что запретов нет и запросов от фб на смс не было. Звоните говорит им
 
Та же проблема у меня по ходу... выкинуло из всех устройств, при попытке входа просит 6-значный код отправленный на телефон, но ничего не приходит.
Оставил несколько заявок уже и паспорт приложил, ни ответа, ни привета...
 
Достаточно популярная проблема почему разработчики не работают над этом не пойму...
 
Та же проблема у меня по ходу... выкинуло из всех устройств, при попытке входа просит 6-значный код отправленный на телефон, но ничего не приходит.
Оставил несколько заявок уже и паспорт приложил, ни ответа, ни привета...
Вот и у меня та же ситуация ‍♀️ Выкинуло из всех устройств, заявки с паспортом оставляла и ни-че-го. Каждые два дня пытаюсь зайти,но нет. Не выходит
 
Назад
Верх