Facebook Куда деваются лиды??? SOS!

  • Автор темы Felicis
  • Дата начала
  • Ответы 35
  • Просмотры 5.881
  • Теги
    лиды
Facebook
Felicis

Felicis

ТОП-АРБИТРАЖНИК
FB-killa Plus
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
118
Реакции
54
Такая проблема.

Или закономерность или закон, вообще короче не понимаю уже ничего


Делаю рекламу. Лью на широкую. Всё гуд. Клики до 5 руб (что для меня счастье).

Бац выпадает лид, да еще и рублей за 200 нихрена ж себе (счастье еще большее) (пока вообще не представляю как можно делать лиды по 70р, ну да ладно)

Так вот всё вроде неплохо типа такой арбитражник. И давай думаю надо повышать бюджет с 300 до 350 хотя бы. А то 2 лида в день особо не заработаешь много денег.

Где-то тут вычитал что можно повышать не более чем на 30% каждый час. Ну вот повысил до 350, потом через час-два до 450, потом через час два до 550

И всё нахер. Лидов нет, баста, кончились. Клики чуть дорожают это ладно.

Но во-первых кончаются лиды, во-вторых открутка становится по-моему еще медленнее, не говоря о том чтобы повышаться

Вопрос: Какого хрена!?

И ладно бы разок так случилось. Уже третий раз такое на третьем оффере. Срываю свой супер куш в видео 200р за лида, давай повышать эти объявы чтобы типа быстрее открутка шла и на нахер вообще потом лидов не даёт

Да кстати у одного моего другана новичка тоже в арбитраже такая проблема. Ну точнее за все разы, за все настройки у него всего один раз лиды были и вот так тоже случилось

У меня уже целый третий раз удается лидов получить в принципе и третий раз они тут же и заканчиваются как только повышаю бюджет

Помогите плиз, а то я ебн*сь с этим фб скоро. У кого-то по 70р 300 лидов в день. У тебя два лида, ах ты захотел больше лидов и увеличил бюджет?? Да вообще тогда без лидов у меня останешься!

Хотя что новички что старички все вроде в одинаковых стартовых условиях находимся и видимо что-то я делаю не так.
 
да
только объява проверена должна быть не на сливе 300р
ну хоть 5 лидов с хорошей ценой на ней надо получить, имхо
 
Ну вот говорю уже 4 прилетело по 130-140р, что для меня рекорд вообще) Еще конечно подожду и попробую так сделать. Но я уже сделал так, только не 5к поставил бюджет а 600р. Полностью новую рк, но цена клика там на 1.5р выше. Там было 4, тут почти 5.5. Заказов пока не было, но и кликов тоже

Но в целом у меня такое мнение, да и где-то вычитал, что когда копируешь то аудитория может другая зацепиться, которая особо не конвертится и клики у тебя могут быть примерно по той же цене, но именно эта аудитория которая сейчас зацепилась она не конвертится, ну или конвертися хуже. Короче говоря когда делаешь копию точную не факт, что будут и лиды такие же и по такой же цене.

Было такой даже что друг запускал у него норм там лиды по 100р. Я запускаю всё точно также же, такие же настройки, такое же крео и у меня вообще лидов нет либо дорого очень.

Короче как-то так
 
Я говорю что навряд ли ты сможешь ее масштабировать при таком ctr, тем более по России,имхо, это очень мало, вероятное развитие событий цена лида увеличится и ты просто сольешь в минус, но это не точно)
 
А ты не читаешь че я пишу после слов "херня это всё"?

Т.е. по твоей логике мне надо отключить объяву с стр 1.13% которая дала 4 лидов за 520р (уже 4). И оставить ту где 2.5% стр и ноль лидо за 400р, так что ли?)

а ты внимательно читаешь? я написал, что скорее всего сильно масштабировать креатив с цтр 1% не получится.
никто не говорил, что нужно его отключать
 
Вот это сообщение пропустил

Т.е. делаю новую рк, создаю такую же объяву и ставлю там не 300р например как раньше, а с 5000р например можно начать?

Такая логика примерно?

только не забывай, что фб может посчитать такие действия подозрительными (ни с того ни с сего поставил большой бюджет на новую рк)
и зафризить акк на проверку, или вообще забанить)
 
Про забанить знаю конечно, поэтому так и не делаю

А про увеличение лида при низком стр у меня по крайенйе мере нифига. Не буду уж говорить, что все херня) Раз вам так не понравилось

Но у меня лиды идут вот по 130р стабильно сейчас на таком ужасном стр. Сделал новую рк с ним же, там клики дороже, короче реаьно проще бюджет увеличивать, каждый день по 30% буду накидывать и пофиг, посомтрю тогда сам на своём опыте разберусь. Лучший вариант. Хоть и дорогой
 
Про забанить знаю конечно, поэтому так и не делаю

А про увеличение лида при низком стр у меня по крайенйе мере нифига. Не буду уж говорить, что все херня) Раз вам так не понравилось

Но у меня лиды идут вот по 130р стабильно сейчас на таком ужасном стр. Сделал новую рк с ним же, там клики дороже, короче реаьно проще бюджет увеличивать, каждый день по 30% буду накидывать и пофиг, посомтрю тогда сам на своём опыте разберусь. Лучший вариант. Хоть и дорогой
Результаты есть? А то у меня подобная проблема. Лью за конверсии. Автоставка, только фб, зашел один крео, его и пытаюсь масштабировать. На скрине видно оффер. Одна группа-одно объявление. Масштабировать пробую и повышением бюджета группы на 80% в сутки и дублями групп. Зацепляются не все. Те, которые не цепляются, и сразу видно что клик дорогой и стр низкий,сразу отрубаю. Но не очень понятно что дальше делать и вообще правильно ли я делаю.. Может кто то посоветует что.. На скринах одна и та же кампания, один крео, и несколько дублей. На некоторые попадали лиды, на некоторые нифига (показатели примерно у всех одинаковые)
 

Вложения

  • Screenshot-2017-10-5 Ads Manager.png
    Screenshot-2017-10-5 Ads Manager.png
    27.3 КБ · Просмотры: 104
  • Screenshot2-2017-10-5 Ads Manager.png
    Screenshot2-2017-10-5 Ads Manager.png
    26.1 КБ · Просмотры: 95
У меня всегда такая фигня

Есть крео, который даёт по 100р лиды. Делаю копии его - нифига, либо не даёт вообще, либо слишком дорого. Че за хрень я без понятия

Есть версия, что типа вот там зацепилась аудитория нужная и конвертящая и всё, вот ему повезло

Поэтому вариант масштабирования когда множишь объявы априори не верный блин, кто бы че не говорил. Даже на моём скромном опыте я на 5 офферах это подтвредил. Поэтому только увеличение бюджета. Я делаю стабильно 30% каждое утро те объявы, которые дают по норм цене лидов мне. Больше пока вариантов масштабирования не знаю. Кто знает и подскажет - пишем, будем рады)
 
У меня всегда такая фигня

Есть крео, который даёт по 100р лиды. Делаю копии его - нифига, либо не даёт вообще, либо слишком дорого. Че за хрень я без понятия

Есть версия, что типа вот там зацепилась аудитория нужная и конвертящая и всё, вот ему повезло

Поэтому вариант масштабирования когда множишь объявы априори не верный блин, кто бы че не говорил. Даже на моём скромном опыте я на 5 офферах это подтвредил. Поэтому только увеличение бюджета. Я делаю стабильно 30% каждое утро те объявы, которые дают по норм цене лидов мне. Больше пока вариантов масштабирования не знаю. Кто знает и подскажет - пишем, будем рады)
А у меня самый первый адсет, который изначально зацепился, потом не вывез. Не знаю рано я его отключила или нет, но цена лида выросла до 400 рублей, а лид по прежнему один был. Я сделала несколько копий, а этот отключила. Копии зацепились видимо и как раз на них и упало по 2-3 лида. Я понимаю, что говорить о чем то пока рано. Но надо как то понять что дальше делать)
Мне знакомый арбитражник, который прям льет хорошо и в плюс, как то сказал, что чем меньше ты поставишь бюджет на один адсет, тем дешевле лиды будет искать ФБ (за конверсии), но это не точно))
 
Тут в ФБ вообще всё не точно) Но логика в этом определенно есть, тоже слышал такое
 

Похожие темы

Батюшка
Ответы
4
Просмотры
488
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Ответы
6
Просмотры
576
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Goblinzz
Ответы
1
Просмотры
641
Саша Чекулаев
rdklt
Ответы
9
Просмотры
461
truwas
Назад
Верх