Вопрос Кто перешел дорогу!?

Вопрос
Батюшка

Батюшка

Регистрация
5 Мар 2024
Сообщения
5
Реакции
2
Всем привет.✌️ я начинающий арбитражник...ну как начинающий-есть пару грамм опыта - т.к лил белую товарку (сезонный товар). Сейчас решил попробовать на том же прогретом аккаунте Похудалку на UA. Цена офера 18дол. Бюджет дейли поставил с начала 3 доллара. Спустя 4 дня партнерка добавила лендинг новый, и я его сменил - так как он более восприимчивый визуально. Но....за это время у меня только 2 лида, и те с отказами((( я уже не знаю что не так, и как далее быть. может будут какие то подсказки. Руки опускаются. Сейчас у меня бюджет дейли стоит 10$.Повышаю его на 20% каждых 2 часа...но сколько его повышать(до какой черты) не в курсе. Залив по схеме 1-3-1. Спасибо за аргументированые подсказки - совветы(если такие будут):(:(
 

Вложения

  • why.jpg
    why.jpg
    28.6 КБ · Просмотры: 45
Привет :alien:
Давай начнем с самого начала: Нет лидов. Это действительно грустно, но попробуем разобраться в причине.
У тебя есть показы, ок. Сколько из них переходов на лендинг по итогу, нужно понять CTR.
Далее мы смотрим, сколько из перешедших сделали заказ, чтобы понять CR.

Уже исходя из того, что если цифры будут плачевные, идем в связку и смотрим:
1) Креатив - возможно он не столь цепляющий или продающий.
2) Лендинг - продающий он или же такое-себе?) Обычно партнерки пишут, какой CR у лендинга лучше. Советую не тестировать, а все таки выбрать рекомендуемый.
3) Нужно понять, есть ли спрос вообще на этот товар в данный момент
 
Привет друг Арбитран! Вижу твое Не расстраивайся, такое бывает в начале пути, главное преодолеть!) Так как действительно по твоему вопросу не совсем можно понять причину, тебе задали хорошие вопросы. Я же в свою очередь дам тебе несколько банальных советов, хотя буду ждать дополнительную инфу, чтоб попробовать помочь с твоей проблемой:

  • Внимательно изучи данные кампании, чтобы понять, где именно возникают проблемы. Проверь отчеты о том, как ты тратишь свой бюджет, какие аудитории наиболее реагируют на твою рекламу, и какие объявления имеют самую высокую конверсию.
  • Проверь, правильно ли настроен таргетинг для твоей кампании. Может быть, стоит пересмотреть параметры таргетинга, чтобы убедиться, что ты достигаешь именно тех людей, которые наиболее заинтересованы в твоем предложении.
  • Попробуй создать несколько разных объявлений с разными текстами, изображениями или видео. Тестирование поможет определить, какой контент лучше всего работает с твоей аудиторией.
Жду дополнительной информации)
 
Привет друг Арбитран! Вижу твое Не расстраивайся, такое бывает в начале пути, главное преодолеть!) Так как действительно по твоему вопросу не совсем можно понять причину, тебе задали хорошие вопросы. Я же в свою очередь дам тебе несколько банальных советов, хотя буду ждать дополнительную инфу, чтоб попробовать помочь с твоей проблемой:

  • Внимательно изучи данные кампании, чтобы понять, где именно возникают проблемы. Проверь отчеты о том, как ты тратишь свой бюджет, какие аудитории наиболее реагируют на твою рекламу, и какие объявления имеют самую высокую конверсию.
  • Проверь, правильно ли настроен таргетинг для твоей кампании. Может быть, стоит пересмотреть параметры таргетинга, чтобы убедиться, что ты достигаешь именно тех людей, которые наиболее заинтересованы в твоем предложении.
  • Попробуй создать несколько разных объявлений с разными текстами, изображениями или видео. Тестирование поможет определить, какой контент лучше всего работает с твоей аудиторией.
Жду дополнительной информации)
Сменил креативы, ЦА сделал узкую- можно сказать под сам оффер. Залив делал по схеме 1-3-5.... сейчас отключил то что не давало лидов....осталась схема 1-1-2. Теперь думаю как бы так масштабировать это(заливаю нутру белую)
 
Последнее редактирование:
Ты красавчик бро!) Видишь, все получается!) Для масштабирования нужно понимать, банится ли твой офер или нет. Так как можно масштабить адсетами на аккаунте, созданием новой компаниии на основе lookalike аудитории, либо масштабить аккаунтами. Так же ты можешь зайти в аналитику и с помощью нее более детально сузить свой таргет: посмотреть по городам, какие из низ совершенно не конвертят и исключить их, возраст, который не приносит лиды, и время когда офер стреляет.

Удачи тебе бро) Будут вопросы, обязательно пиши)
 
Назад
Верх