Blog Левша говорит

  • Автор темы LebWa.
  • Дата начала
  • Ответы 64
  • Просмотры 12.270
День 8.

День Х.
Всем привет, этот день настал, сегодня я запустил свой первый оффер, так что посмотрим что из этого выйдет. Закинул три креатива, два одобрили быстро, один пока пока стоит. По поводу фарма по одному из способов, сегодня 4 из 5 аккаунтов слетели на селфи, печально конечно, но ничего, с этим разберемся позже. Ребят имеются вопросы:
1. При тесте оффера для полной картины мы же создаем для каждого креатива свою отдельную компанию?
2. Есть мысли что накосячил с пикселем. Вопрос, при сливе за конверсии за нас снимают деньги только за одобренную заявку или за показы тоже, просто в течении 20 минут после открута сняли деньги, и я не понял за что.
Спасибо всем за ответы)
_____________
Cost – 2476,55
Profit - 0
 
День 8.
1. При тесте оффера для полной картины мы же создаем для каждого креатива свою отдельную компанию?
Нет, лучше в одной
День 8.
2. Есть мысли что накосячил с пикселем. Вопрос, при сливе за конверсии за нас снимают деньги только за одобренную заявку или за показы тоже, просто в течении 20 минут после открута сняли деньги, и я не понял за что.
За показы. Это написано при создании адсета, под выбором для чего идет оптимизация.
 
На что потрачено - Cost – 2476,55 ?
 
1. При тесте оффера для полной картины мы же создаем для каждого креатива свою отдельную компанию?
1 оффер = 1 кампания, для полной картины в каждый адсет пихаем 1 креатив.

2. При сливе за конверсии за нас снимают деньги только за одобренную заявку или за показы тоже?
Да там дерут за всё :D просто оптимизация на конверсии идёт.
 
День 9

Как говорится первый блин комом. Действия мои выглядели так, я сделал домен,скопировал себе на хостинг прокладку и ленд, установил пиксель, и начал сливать за конверсии, в итоге открутил 300 рублей и получил только пару переходов на лендинг. Ребят в чем я ошибся?
Сегодня сделал все как говорили, создал одну компанию, и 4 креатива залил в отдельный адсет, цель выбрал трафик, оплата за клики. два креатива апрвнули сразу, два пока висят на рассмотрении.
Всем спасибо за помощь!!!

_____________
Cost – 2476,55
Profit - 0
 
День 9

Как говорится первый блин комом. Действия мои выглядели так, я сделал домен,скопировал себе на хостинг прокладку и ленд

Ты конверсии через апи в пп передаёшь или к лэнду айфрэйм прикрутил?
 
Ты конверсии через апи в пп передаёшь или к лэнду айфрэйм прикрутил?
Ммм, сложно это для меня пока, я нашел видос от ад1 как установить пиксель, потом на фейсбуке скопировал номер пикселя и вставил его в настройках потока, видимо это было не правильно?
 

Похожие темы

Назад
Верх