Blog Левша говорит

  • Автор темы LebWa.
  • Дата начала
  • Ответы 64
  • Просмотры 12.262
День 5.

Всем привет. Если охарактеризовать мой сегодняшний день одним словом - то это фарм,фарм, и еще раз фарм. Надеюсь эти выходные будут продуктивные. Всем спасибо, всем удачи и хороших выходных)
_____________
Cost – 2376,55
Profit - 0
 
Пачку виз уже заказал?
 
День 6.

Приветствую всех.
Продолжаю фармить аккаунты по двум способам, полет более менее нормальный. Параллельно выбираю офферы для слива,что то как то ничего не цепляет.
Также возник ряд вопросов:
1) Если при сливе я копирую лендинг на свой хостинг, а мне нужно сливать по схеме прокладка+лендинг, мне прокладку тоже надо заливать на хостинг, или нужно залить только прокладку на хостинг, а лендинг оставить пп?
2) Я так понял чтобы протестировать оффер нужно 3-5 креативов примерно, сколько примерно кликов вы сливаете на креатив? или какой бюджет вы выделяете на тест одного креатива? Спасибо за ответы)
Если что извините за тупые вопросы я ведь только учусь....
_____________
Cost – 2376,55
Profit - 0
 
1: Можно проклу скопировать, можно проклу + ленд... зависит от того зачем ты хочешь это сделать (подправить проку или ленд\ не нравится скорость загрузки\ оптимизация).
2: Каждый крео тыкаешь в отдельный адсет для нормального теста. По бюджету тут разные мнения, но для начала думаю что цена одного лида вполне достаточно.
 
Но но но)
Сливай не стоймость лида.
пусть будет стоймость товара 900р (писькокрем), за него дают тебе 700р, апрув лида средний около 50%. Поэтому сливай около 400р на креатив, и 2к собсвтенно на всю компанию. С деньгами у тебя и так не очень, на 5 крео на одну компанию тебе будет достаточно. СТР + цена клика и ты поймешь работает оффер или нет)
 
1: Можно проклу скопировать, можно проклу + ленд... зависит от того зачем ты хочешь это сделать (подправить проку или ленд\ не нравится скорость загрузки\ оптимизация).
2: Каждый крео тыкаешь в отдельный адсет для нормального теста. По бюджету тут разные мнения, но для начала думаю что цена одного лида вполне достаточно.
Но но но)
Сливай не стоймость лида.
пусть будет стоймость товара 900р (писькокрем), за него дают тебе 700р, апрув лида средний около 50%. Поэтому сливай около 400р на креатив, и 2к собсвтенно на всю компанию. С деньгами у тебя и так не очень, на 5 крео на одну компанию тебе будет достаточно. СТР + цена клика и ты поймешь работает оффер или нет)
Спасибо за ответы)
 
День 7.

Всем привет.
Продолжаю играть с аккаунтами, потому что это реально игра, напоминает мне сапера, когда ты можешь одним нажатием уничтожить все, что ранее сделал. Аки фармятся, что то слетает на чекпоинты, вообщем пока терпимо. Сегодня выбрал оффер на который буду пробовать сливать, сделал 3-4 креатива, завтра может еще пару сделаю. Скопировал прокладку, лендинг себе на хост, появилось пару вопросов, но это уже завтра спрошу у поддержки пп, вообщем работаем...
_____________
Cost – 2376,55
Profit - 0
 

Похожие темы

Назад
Верх