Резюме Ищу постоянную работу , в качестве фармера, помощника баера или в любой другой должности, главное - начать свою карьеру в арбитражной сфере.

  • Автор темы Mibkev
  • Дата начала
  • Ответы 0
  • Просмотры 528
Mibkev

Mibkev

Регистрация
7 Ноя 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Приветствую, в данный момент активно ищу работу на такие вакансии как фармер или помощник медиабаєра.
Меня зовут Миша, мне 23 года, живу в Киеве. Ищу работу на позицию джуниор байер или помощник байера.

Есть понимание как работает арбитраж а также базовые знания, но не хватает практики. Пытался заливать в соло на гемблинг. поэтому знаю что такое Dolphin и Multilogin, прокси и для чего они, какие бывают типы аккаунтов и как с ними работать.

Одновременно с этим, я также осуществлял попытки продвижения рекламы в вертикали гемблинга как за первобил, так и за собственные средства(бюджет) - в дальнейшем. Я запускал рекламные кампании в Tier3 географических регионах, таких как Бангладеш и Индия, используя сетап Аренда+бизнес-менеджер.

Готов работать по 6-8 часов в день, если нужно могу и больше так как хочу научится чему то на практике. Буду рад любым предложениям.

Профессиональные навыки:
- уверенный пользователь ПК,
- владею уверенно MW Office
- базовые теоретические знания в сфере Affilate marketing
- средний уровень знаний английского языка (b1- Intermediate)
- быстрая обучаемость
- способность эффективно адаптироваться и быстро осваивать новую информацию
- умение быстро адаптироваться к новым ситуациям и менять свое мышление по мере необходимости
- гибкость и способность эффективно адаптироваться к изменениям в рабочей среде
- умение оперативно решать проблемы и находить решения на лету.

Хочу рассмотреть вакансию помощника media buyera, фармера. Ведь именно с этого я считаю стоит начинать осваивать для себя профессию байера.
мой тг: @mibkev_39085
 
Назад
Верх