Вопрос Как отливать белую товарку с ФБ в 2021 ?

Вопрос

dubal

Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5
Реакции
1
Всем привет!

Хочу отливать с ФБ на свою белую товарку на РФ. Информации везде много, но в основном для арбитражников и каждый месяц она меняется.
Сейчас каша в голове.


Какая сейчас актуальная схема для отлива белой товарки?

У меня есть аккаунт ФБ, ему лет 5. Там имя-фамилия левые. Никогда с него не отливал ничего. Использую для регистраций чисто.
В ленте вижу рекламу. Значит траст есть скорей всего.


Хочу лить на несколько товаров. Знаю, что нужно использовать 1 оффер - 1 акк - 1 домен.


Сейчас в голове такая схема:

1. На моем акке создать ФП. Лить на пост в этой ФП пару дней.

2. Далее завожу оффер, тестирую его также пару дней. Зашел - лью дальше. Не зашел - новый оффер тестирую.

3. Через какое-то время должен открыться БМ.

4. На БМ подвязываю новые акки покупные или создаю сам и там запускаю новые офферы.

Все ли правильно?


Еще вопрос - зачем нужен БМ вообще?


Можно же покупать фармленные акки и запускать с каждого такого акка новые офферы?
 
Еще кстати если ты делаешь 300 отправок в сутки, машина новой почты сама приезжает к тебе в офис, забирает отправки. И у тебя автоматически стоит оплата только в 1 сторону, тоесть ты за возвраты платишь в 2 раза меньше. Плюс можно поговорить с менеджером тебе сделают автовозврат на 5-7-10 день, если человек не пришел, товар едет обратно, что бы не следил за этим и не платил за простой
 
Еще кстати если ты делаешь 300 отправок в сутки, машина новой почты сама приезжает к тебе в офис, забирает отправки. И у тебя автоматически стоит оплата только в 1 сторону, тоесть ты за возвраты платишь в 2 раза меньше. Плюс можно поговорить с менеджером тебе сделают автовозврат на 5-7-10 день, если человек не пришел, товар едет обратно, что бы не следил за этим и не платил за простой
Интересно ...Но мне пока до 300 далеко) А как твое мнение насчет фулфилмента? стремно как-то отправлять им товар..не сталкивался?
 
Интересно ...Но мне пока до 300 далеко) А как твое мнение насчет фулфилмента? стремно как-то отправлять им товар..не сталкивался?
Если позволяет возможность лучше сам)
 
Интересно ...Но мне пока до 300 далеко) А как твое мнение насчет фулфилмента? стремно как-то отправлять им товар..не сталкивался?
фулфилмент невыгоден, дерут много бабла.
сначала надо все делать самому, потом нанимать операторов на удаленке чтоб обрабатывали заявки, потом упаковщика , и так далее по нарастающей по мере роста заявок
 
Все тренды отлиты еще до паблика и выгрузки в партнерки. Зароботок есть но не такой как у человека который завез его первый под себя.

Я раньше делал так.. выбирал товар в Китае 4-5 товаров, делал ленд и крео, запускал, тестил, заказывал. Но если пойти на тот же 7 КМ (рынок) и посмотреть там тренды которые типа новинки, это все уже отжатое прошлое, так же и в партнерках.

Возьмем к примеру детский водный развивающий коврик, когда я его привез и продавал цена закупки была 2$ а продажа 17$ с лидом 2$, в тот момент все увидели и резко ринулись заказывать их из Китая, и когда этот так скажем тренд был везде, цену демпингом конкуренты опустили продажную до 8$ так как продавали его все кому не лень, лид вырос. Тут и вывод, кто завез первый, тот на тренде заработал, остальные терпят убытки.

Я сейчас больше придерживаюсь мнения лучше лить на белые потребительские товары по типу пылесоса или набора кастрюль или блендера и тд с чеком 50+$ иметь на них моржу 20$ и спокойно себе не думая за лид существовать, 50-100 отправок в день, и зароботок больше чем многие на Гембле зарабатывают, а гемороя меньше, с аками, банами и тд. Одна проблема лимиты оборота на почте все время закручивают)

В арбитраже рынок по сути не упирается в товарку, гемблу, нутру и тд. Тут зависит от смекалки, кто то на курсы заливает, кто то на солнечные батареи, кто то на стройку котеджей под ключ и тд, фантазия тут безгранична, и в некоторых вертикалях люди вообще не знают что такое баны и чеки за лид там достигают и 100 и 200$ за 1, выплата! Просто люди смотрят на того же Слобоженко и думают что до ламбы им осталось только кнопку бабло в гембле найти.
Тем не менее, некоторые тренды запускают в ПП и люди наливают лиды сотнями :unsure:
 
Зароботок в работе с ПП копеечный, или нулевой по факту, заливаешь, лиды есть а по факту хрен)
 
Назад
Верх