Вопрос Как отливать белую товарку с ФБ в 2021 ?

Вопрос

dubal

Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5
Реакции
1
Всем привет!

Хочу отливать с ФБ на свою белую товарку на РФ. Информации везде много, но в основном для арбитражников и каждый месяц она меняется.
Сейчас каша в голове.


Какая сейчас актуальная схема для отлива белой товарки?

У меня есть аккаунт ФБ, ему лет 5. Там имя-фамилия левые. Никогда с него не отливал ничего. Использую для регистраций чисто.
В ленте вижу рекламу. Значит траст есть скорей всего.


Хочу лить на несколько товаров. Знаю, что нужно использовать 1 оффер - 1 акк - 1 домен.


Сейчас в голове такая схема:

1. На моем акке создать ФП. Лить на пост в этой ФП пару дней.

2. Далее завожу оффер, тестирую его также пару дней. Зашел - лью дальше. Не зашел - новый оффер тестирую.

3. Через какое-то время должен открыться БМ.

4. На БМ подвязываю новые акки покупные или создаю сам и там запускаю новые офферы.

Все ли правильно?


Еще вопрос - зачем нужен БМ вообще?


Можно же покупать фармленные акки и запускать с каждого такого акка новые офферы?
 
Провереный надежный человек..можно с ним работать? у него и фулфилмент есть...походу удобная штука для "нашего бизнеса"
в ютубе посмотри его канал, вопросы отпадут)
 
Провереный надежный человек..можно с ним работать? у него и фулфилмент есть...походу удобная штука для "нашего бизнеса"
Еще подскажи ты говорил что не куча кабинетов а один кабинет и подключаешь контрагентов? Это в кабинете новой почты делается или в LP-Crm
 
в ютубе посмотри его канал, вопросы отпадут)
Еще подскажи ты говорил что не куча кабинетов а один кабинет и подключаешь контрагентов? Это в кабинете новой почты делается или в LP-Crm
 
Т.е. делаешь своего рода кабинет "мамку" и при создании ТТН просто меняешь отправителей ? ты это имел ввиду под "контрагентами"? или как-то по другому?
 
Т.е. делаешь своего рода кабинет "мамку" и при создании ТТН просто меняешь отправителей ? ты это имел ввиду под "контрагентами"? или как-то по другому?
Да, это примерно так и выглядит, есть твой кабинет как партнерский, и на него привязаны другие, и ты там можешь выбирать и контролировать отправки с подвязанных контрагентов
 
Да, это примерно так и выглядит, есть твой кабинет как партнерский, и на него привязаны другие, и ты там можешь выбирать и контролировать отправки с подвязанных контрагентов
Я просто не нашел у себя в кабинете где там привязывать другие кабинеты..хз
 
Я просто не нашел у себя в кабинете где там привязывать другие кабинеты..хз
Набери менеджера НП, они проконсультируют по этому, подобная функция подключается индивидуально, через личного менеджера.
 
Набери менеджера НП, они проконсультируют по этому, подобная функция подключается индивидуально, через личного менеджера.
Ага понял. Спасибо тебе дружище за полезные советы,ты мне реально очень помог. т.к. сейчас плотно занимаюсь всей этой кухней ..Успехов тебе!
 
Ага понял. Спасибо тебе дружище за полезные советы,ты мне реально очень помог. т.к. сейчас плотно занимаюсь всей этой кухней ..Успехов тебе!
Та не за что) и тебе Успехов и процветания в нелегком деле)
 
Назад
Верх