Вопрос Когда ты 0 в серухе, а тебе прилетает крутой оффер и не вариант его прокакоть. (Покупка акк гугла и фб, шопы)

  • Автор темы kos_nk
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры 571
Вопрос
kos_nk

kos_nk

Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
20
Реакции
3
Все привет! Ребзи хелп!

Предыстория краткая: в белую лью много/долго, в серой профан, ток вхожу в эту историю.

По "знакомым" по сарафану ко мне пришел рекл со своим серым оффером (ну, полу серым, типа массажка (нет), по правилам рекл систем вообще по идее ограничений нет, но работать нужно по запросу рекла все равно "по арбитражной классике" - с антика/проксями - короч анонимно:)

Задача от меня:

Залить на сайт траф с гугл и фб
Гео: Дубайск
Дедлайн: неделя - т.е. сегодня мне дают посадку, в сл четверг нужно запуститься

❓ Вопросы:

1) Есть ли/посоветуйте проверенные шопы с акками фб с хорошим фармом и готовой фп + прокси дубайские, чтобы не нужно было нагуливать с момента покупки месяц куки.

2) Аналогично по гуглу (тут вообще тупняк, т.к. по фб я еще +/- понимаю историю с акками и предзапусковыми шагами, то по гуглу - не шарю как/где покупать акки, есть ли с гугл акками понятие "фарм" и тд)

? P.s. - вопрос горит псц. Если кто готов сконнектиться в тг например и помочь мне консультацией за какую-то адекватную для чайника? сумму) То буду очень-очень-очень благодарен вам морально и на сколько смогу из вашего прайса - материально!
?????
 
Привет мой друг, хотя на первый взгляд вопросы кажутся достаточно объемными, ответ на них будет достаточно прост!) Есть площадка lequeshop.com, на ней ты найдешь шопы с аккаунтами под любые источники трафика.

Кстати по поводу прокси и разных сервисов под арбитраж, ты можешь перейти на вкладку "Полезные ссылки" и найти для себя подходящий под твои потребности. Эти сервисы являются нашими партнерами и имеют определенный траст в сфере арбитража.

Также перед созданием Рк на Арабские эмираты, рекомендую тебе ознакомиться с учебными материалами, ранее размещенными на нашем форуме:



Удачи тебе! Если у тебя будут возникать вопросы, не стесняйся обращаться, мы всегда рады помочь!)
 
Назад
Верх