Вопрос Как отливать белую товарку с ФБ в 2021 ?

Вопрос

dubal

Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5
Реакции
1
Всем привет!

Хочу отливать с ФБ на свою белую товарку на РФ. Информации везде много, но в основном для арбитражников и каждый месяц она меняется.
Сейчас каша в голове.


Какая сейчас актуальная схема для отлива белой товарки?

У меня есть аккаунт ФБ, ему лет 5. Там имя-фамилия левые. Никогда с него не отливал ничего. Использую для регистраций чисто.
В ленте вижу рекламу. Значит траст есть скорей всего.


Хочу лить на несколько товаров. Знаю, что нужно использовать 1 оффер - 1 акк - 1 домен.


Сейчас в голове такая схема:

1. На моем акке создать ФП. Лить на пост в этой ФП пару дней.

2. Далее завожу оффер, тестирую его также пару дней. Зашел - лью дальше. Не зашел - новый оффер тестирую.

3. Через какое-то время должен открыться БМ.

4. На БМ подвязываю новые акки покупные или создаю сам и там запускаю новые офферы.

Все ли правильно?


Еще вопрос - зачем нужен БМ вообще?


Можно же покупать фармленные акки и запускать с каждого такого акка новые офферы?
 
ох и гемор этот, с товарами до 149-2000 грн)) сам прошел всю эту дичь с отправками и перелимитом новой почты. Крч ребята по поводу новой почты, если вы фоп "НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ ДОГОВОР С НОВОЙ ПОЧТОЙ", а то там куча подводных камней, еще как оказалось будете платить за все возвраты, тобишь захотел ты не забрать товар стоит он допустим 1-2 бакса, возвраты стоят 70-80 грн, дешевле на утиль отправить, то по договору новоая почта будет с вас бабки тянуть как за возврат=) человек выше так за контр агентов распрашивал, как будто у него по 500-1000 отправок на сутку) он спокойно может по 2-3 кабинета своих создать на разные телефоны, и получать наложку на карту)) плюс мама, папа, кум сват брат, я не знаю сколько нужно наливать в дейли чтоб тебе нехватало в квартал 3-4 ака) с лимитом в 500к на каждый ак.
 
Круто. Я начинающий только в этом. Можешь помочь советом. Почему не забирают товар на почте, особенноо под конец месяца. Вот сейчас запустил товары, но незаборов 40-50%, не понимаю в чем проблема. Мне кажется, я по телефону что-то не то говорю(недостаточно проффесионально). Какие есть секреты увеличения апрува? Как макс увеличить забор на почте
 
Назад
Верх