Facebook Задолженность FB

  • Автор темы dux91
  • Дата начала
  • Ответы 23
  • Просмотры 25.144
Facebook

dux91

Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
8
Реакции
2
Открутил рекламу на 9000, на карте денег нет(Виртуальная карта QIWI VISA), следовательно деньги не сняли. Как FB может задолженность выбивать? Если аккаунт на фэйковые данные. У кого-то был опыт с этим вопросом
 
Такой вопрос: открутил 13к руб в ноль и платить ФБ не хочу. Акк свой, карта своя. Если не платить, ФБ принимет какие-нибудь меры? И, если я сделаю перевыпуск карты, сможет ли он снять с неё деньги и смогу ли на другом акке ей оплачивать РК?
если не хочешь платить то может фб не твой источник?
 
если будет много подобных жалоб по вашему железу которое вы не меняете, вычислить не так сложно (номер процессора, жесткого диска, ) и вы особо не шифруетесь то найти можно очень быстро.. вопрос только нужно ли это кому
 
Такой вопрос: открутил 13к руб в ноль и платить ФБ не хочу. Акк свой, карта своя. Если не платить, ФБ принимет какие-нибудь меры? И, если я сделаю перевыпуск карты, сможет ли он снять с неё деньги и смогу ли на другом акке ей оплачивать РК?

У меня на аккаунте долг в 50к, срок действия закончился. Беру новый бм и привязываю к нему другую карту. Все работает.

2й вариант. Digital карта на сбере. Ее просто удаляешь и новую выпускаешь прям в приложении.

Как по мне, фб почти официально даёт кинуть себя на 50к
 
Назад
Верх