Отзыв на Zambulay - как сервис по выпуску виртуальных карт спас мои аккаунты Google Ads от блокировки за неуплату

ESFT

Регистрация
5 Сен 2023
Сообщения
0
Реакции
0
Крайне редко пишу отзывы (а тем более – положительные), потому что привык относиться к качественно оказанным услугам как к должному и сам придерживаюсь правила «Если делаешь какое-то дело, делай его хорошо». Но ребята из Zambulay недавно спасли мне кучу нервов, времени и денег, поэтому просто не могу пройти мимо и не написать об этом.

uc

Я уже много лет в арбитраже трафика и специализируюсь в основном на Google Ads. Работал всегда исключительно за свои деньги, а платёжки брал у частных проверенных поставщиков. В августе у меня возник дефицит банковских карт, потому что у основного банка, с которым я работал, отозвали лицензию. Причём сам отзыв лицензии – отдельная история.

Те, кто работает с Google Ads в режиме «автоматические платежи», знают, что первого числа каждого месяца он списывает средства с банковских карт в счёт погашения задолженности за предыдущий месяц. 1 августа я завёл в банки около 10 тысяч долларов, а вечером Google начал списывать с карт деньги. Через 2 часа после последнего платежа в онлайн-банкинг я зайти уже не мог, а на сайте банка появилась новость об отзыве у него лицензии. Кому интересно – погуглите про отзыв лицензии у украинского банка «Конкорд» и посмотрите дату и время публикации данных новостей. Мне реально в тот момент очень повезло.

uc

Банк был уникальным – позволял клиентам-физлицам выпускать до 30-и виртуальных карт за небольшие деньги. В гугле эти карты заходили на ура. Прибавьте к этому чуть ли не самые низкие комиссии на рынке и долгую «живучесть» счетов, и вы поймёте, как сложно мне было найти ему замену. Пришлось перебрать более 20-и вариантов, но пока ничего близко похожего по условиям так и не нашёл.

Тогда же в августе я впервые узнал о сервисе Zambulay и там зарегистрировался. Привлекло то, что в Zambulay есть украинские карты, которых не было в других аналогичных сервисах. Но тогда меня отпугнула их комиссия за пополнение – 7%. После 1% с каждой операции в банке «Конкорд» это было слишком дорого. В общем, зарегистрировался и забыл.

Близился сентябрь и очередное ежемесячное списание в Google Ads. С моим поставщиком мы договорились, что он подготовит мне несколько новых счетов до 1 сентября. В конце августа он пропал. Сами понимаете, обстановка в Украине неспокойная, произойти могло всё что угодно (по состоянию на 4 сентября человек, к счастью, объявился).

В итоге на момент очередного списания в Google Ads у меня не хватало платёжек для пополнения 6 аккаунтов, в одном из которых задолженность составляла 90 тыс. грн. Надеюсь, не надо объяснять, как жалко было бы потерять такой жирный аккаунт. Дело было в пятницу и близились выходные, когда большинство банков не работало. После третьей неуспешной попытки списания Google обычно блокирует аккаунты. Следовательно, вечером в воскресенье им должен был настать конец.

uc

Ещё несколько раз попробовал связаться со своим поставщиком или найти нового, а в субботу во второй половине дня обратился в саппорт Zambulay. Задал несколько наиболее важных для меня вопросов и объяснил ситуацию. Менеджер в Telegram, поняв, что «пахнет жареным», перешла в турбо-режим и пообещала напрячь все силы, чтобы не позднее утра воскресенья у меня были готовы карты. В общем, мне дали «приоритет ультра» или что-то типа того, не попросив при этом дополнительную плату за срочность. Отдельное спасибо команде Zambulay за то, что согласились помочь мне пополнить баланс нестандартным методом, отсутствующим в ЛК.

Не знаю, как они это сделали, но утром в воскресенье у меня были готовы платёжки (некоторые из которых – Visa Infinite, между прочим), а днём я успешно закрыл все задолженности перед гуглом. Аккаунты живые и продолжают крутить рекламу, чему я несказанно рад. Следовательно, платёжки качественные.

Ниже прилагаю пруфы: скрины из 6-и аккаунтов Google Ads с неуспешными платежами 1 сентября и успешными – 3 сентября, а также скрин из личного кабинета Zambulay. Можете сверить последние 4 цифры карт в Zambulay и Google Ads, чтобы убедиться, что аккаунты были оплачены именно картами Zambulay.

uc


Ниже аккаунты, оплаченные данными картами.

Аккаунт 1 - задолженность 89 916 грн.

uc




Аккаунт 2 - задолженность 3721 грн.

uc




Аккаунт 3 - задолженность 2470 грн.

uc




Аккаунт 4 - задолженность 3892 грн.

uc




Аккаунт 5 - задолженность 2423 грн.

uc




Аккаунт 6 - задолженность 1100 грн.

uc



Сейчас вспоминаю эту ситуацию и понимаю, что на тот момент я был готов заплатить гораздо больше 7%, лишь бы не лишиться аккаунтов. Тот уровень сервиса и поддержки, которые я получил от команды Zambulay в экстремальной ситуации, реально стоит того. Ну а если они в режиме повышенной срочности так себя показывают, уверен, что в спокойной ситуации с ними проблем тем более не будет.

Коротко описать ситуацию не получилось, но просто по-человечески хотелось сделать команде Zambulay приятное за их труд и за спасение моих аккаунтов.

Однозначно, рекомендую.

Ребята, огромное вам спасибо! Успехов и процветания!
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Назад
Верх