SENT ❗️ Как вызвать IN_GRACE_PERIOD или НЕ платить FB в 2023 году

SENT
IN_GRACE_PERIOD — фича фб, для которой оплата за рекламу не взымается при запланированном списании, но объявление всё равно продолжает быть активным, и ежедневно скручивает весь бюджет в долг, не выпадая при этом на неоплату, это помогает хорошо сэкономить, учитывая то, что с момента получения такого статуса РК, льёте Вы, фактически, бесплатно. Сколько будет длиться такая халява — рандом, без преувеличения – это может быть, как 200$, так и 2000 – 3000$.
Справка с fbm.red

0ff0eb41414722a375896.png

1.1

Материал взят с канала SENT - Арбитраж

90c5b7aafeb831033f279.png

1.2


1 СПОСОБ:

Инструкция: (как делаю я)

Расходники:

1) Берем ПЗРД USA Кинг;
2) Берем USA Прокси;
3) Берем USA Бины;
4) Берем анлимные РК;
5) Берем ПЗРД ФП / Старые с подписчками.

Загоняем анлимы в ваш антик, вяжем их на кинг, далее даём отлежку 24-26 часов перед привязкой карты. Карту вяжем через кинг путем буста ФП. После того как буст прошёл модерку ждем когда он накрутит 50-60 центов и списываем вручную (можно сделать 2 раза).

Затем запускаем основную нашу рекламную кампанию, крутим рекламу до 250 билла. Рекомендую крутить без остановок, чтобы она и день и ночь качала трафф. После того как этот билл выпал мы ставим лимиты на карте которая привязана к акку, 50$ в день и 60$ в месяц.

Далее как только ваш биллинг дойдет до 250$, он попробует списать, увидит что карта актив, но недостаточно средств и пускает вас в ингрейс период, в надежде, что деньги на карте появятся.
  • Рекомендации:
    В ингрейс периоде смотрим за показателями аккаунта через FB TOOL, чтобы лишний раз не триггерить своими заходами в профиль.
    Не добавляем новых компаний/адсетов/объяв, что было то и крутим;
  • Повышаем бюджет на своих объявах (личное наблюдение что чем больше дейли бюджет стоит в рекламе тем больше будет перекрут);
  • Наслаждаемся открутом :)
c9c9dde20d985cfc4e65c.png

1.3



2 СПОСОБ (сам его не тестил, лишь слышал о такой возможности)

Те же самые расходники и способ прогрева/загона что и в первом способе.

1) Доходим до биллинга 10$, вызываем ошибку платежа (делаем либо лимит по карте, либо перебрасываем деньги с нее).

2) После ошибки возвращаем лимиты и платим вручную, далее на 15$ биллинге те же самые действия и после повышения билла с 15$ делаете лимиты по карте 1$ в день и 2$ в месяц и вуаля, ингрейс период и при этом не пришлось ждать 250$ билла.

p.s Повторюсь, этот способ сам не тестил, лишь о нем слышал, я вызываю ингрейс только через 1 способ.


Подписывайтесь на мой
телеграм канал: https://t.me/sent_traffic - там я буду радовать вас контентом и отвечу на все интересующие вопросы, если вдруг что-то не поняли.

С вами был SENT, всем приятных заливов и больших перекрутов :)


83ce786324dc0229c2c07.png

2.1
 
Привет всем, как дела? Прежде всего хочу сказать вам, что я пользуюсь переводчиком. Прошу прощения, если есть какие-то вещи, которые вы не понимаете. Может ли кто-нибудь объяснить мне следующие термины?

1. ПЗРД USA Кинг;
2. USA Прокси;
3. USA Бины;
4. Анлим РК;
5. ПЗРД ФП / Старые с подписчиками.


Хорошо бы создать тему терминологий, которые используются здесь на форуме, где каждая из них подробно описана, некоторые термины не понятны, так как мы из другой страны, большое спасибо
 
Не более, чем байт на покупку акков у жёлтого(впрочем, качество неплохое) Работает очень рандомно, и редко зависит от лимита
 

Похожие темы

StalkerOK
Ответы
0
Просмотры
2.219
StalkerOK
StalkerOK
knowmoresleepless
Ответы
1
Просмотры
2.948
Abel_ctg
Abel_ctg
Назад
Верх