Прогрев страницы

  • Автор темы casshy
  • Дата начала
  • Ответы 166
  • Просмотры 32.324
  • Теги
    фарм
Ребята, у меня есть кое-какой опыт в удачном проливе на фб. Могу рассказать о создании, прогреве, прогреве на WH, переход на BH, карты и тд.
Давайте свои вопросы конкретные. С радостью отвечу
 
На свежерегах не получится скрутить на приличную сумму, как написать кейс с такого? Только если пририсовать нули к кейсу! По этому я за полноценный фарм, в месяц примерно.
тем не менее, либо это фейковые кейсы либо я чего-то не понимаю
 
тем не менее, либо это фейковые кейсы либо я чего-то не понимаю
Вероятно часть кейсов рисованные, а по существу - не налить нормального профита, если сливаешь на 2000р и тебя блочат (грубо говоря). По этому и говорю, что акки должны быть живучими и отфармленными, возможно с отлежкой, но на одном и том же девайсе.
 
Вероятно часть кейсов рисованные, а по существу - не налить нормального профита, если сливаешь на 2000р и тебя блочат (грубо говоря). По этому и говорю, что акки должны быть живучими и отфармленными, возможно с отлежкой, но на одном и том же девайсе.

согласен, только вот про один девайс не очень то понял)
 
Из одного БМ пользуешься разными акками, под 1 ИП, с одного компа. Только сейчас вроде больше 2х не дают. Пока траст не накачаешь суммой слитой и отсутствием претензий.
чтобы открыли еще 4 РК в 1 БМ нужно пройти первый биллинг (1290р) в автоматическом списание и все
 
Один девайс - в смысле как завёл акк - в том же браузере и на том же девайсе \ или эмуляторе(антидетекте) остаёшься

Пожно подробней плз по этапам? :) Покупаю модем и симку с инетом, подключаю к компу, далее ставлю multiloginapp - после этого какие действия? регистрировать новые аккаунт и фармить их месяц? далее можно запускать на Европу?
 
Пожно подробней плз по этапам? :) Покупаю модем и симку с инетом, подключаю к компу, далее ставлю multiloginapp - после этого какие действия? регистрировать новые аккаунт и фармить их месяц? далее можно запускать на Европу?
первым делом находишь артема кравченко в вк и смотришь все его видосы про траст и фарм
 
первым делом находишь артема кравченко в вк и смотришь все его видосы про траст и фарм
спасибо, полезно.

но вопрос с этапами запуска мне не до конца ясен.. на данный момент я прошу друзей учетку и захожу через тим вивер и все делаю там. Но как делать это все через свой персональный комп с самого начала, когда ты купил модем, симку и у тебя на руках доступы к учётке. С тим вивером не всегда есть возможность законектиться.
 
Но как делать это все через свой персональный комп с самого начала, когда ты купил модем, симку и у тебя на руках доступы к учётке.
кравченко посмотреть, то что я написал выше все об этом. и там не на два предложения объяснений что надо делать, проще тебе посмотреть. если так лениво смотреть, то читай https://vk.com/@adcombo-cheklist-dlya-farma-v-facebook
я прошу друзей учетку и захожу через тим вивер
фб палит твой тим вивер, лучше так не делать
 
Назад
Верх