Прогрев страницы

  • Автор темы casshy
  • Дата начала
  • Ответы 166
  • Просмотры 32.396
  • Теги
    фарм
Ребята, у меня есть кое-какой опыт в удачном проливе на фб. Могу рассказать о создании, прогреве, прогреве на WH, переход на BH, карты и тд.
Давайте свои вопросы конкретные. С радостью отвечу
 
Так я к тому что если аккаунт сфармленый улетает в бан, даже если он под скан паспорта, мала вероятность что разбанят, нужен живой человек :) доступно, хммм, хз) я создал Личный аккаунт, создал БМ, и создал один рекламный аккаунт, через него сейчас и лью, и вот подумываю создать второй, а там как то можно глянуть сколько доступно?
 
Так я к тому что если аккаунт сфармленый улетает в бан, даже если он под скан паспорта, мала вероятность что разбанят, нужен живой человек :) доступно, хммм, хз) я создал Личный аккаунт, создал БМ, и создал один рекламный аккаунт, через него сейчас и лью, и вот подумываю создать второй, а там как то можно глянуть сколько доступно?
можно, в настройках БМ увидеть сколько доступно =D там указано максимальное кол-во рк которых ты можешь создать
 
Я тоже так думаю.. насчёт того что не приговор согласен, если это свой аккаунт или знакомого. А если сфармленый, то приговор.

Хотел узнать, если допустим в одном БМ, можно открыть 10 рекламных кабинетов. С какой частотой их можно открывать, я думал раз в 3 дня открывать новый рекламный, после того как прошлый дошёл до билинга в 50$(второй биллинг) или не нужно так спешить?

и почему же это приговор?
я не знаю, я не добавляю новые рекламные кабинет. У меня в одном BM просто 5 аккаунтов рекламных и все
 
Так я к тому что если аккаунт сфармленый улетает в бан, даже если он под скан паспорта, мала вероятность что разбанят, нужен живой человек :) доступно, хммм, хз) я создал Личный аккаунт, создал БМ, и создал один рекламный аккаунт, через него сейчас и лью, и вот подумываю создать второй, а там как то можно глянуть сколько доступно?
зачем тебе нужен живой человек? насколько я знаю анализ кала сдавать фб пока что не просит
 
Вопрос наверно будет тупой) а можете точно сказать где в настройках, а то мне показывает что я могу создать новый, но вот сколько всего могу создать не вижу)
 
Вопрос наверно будет тупой) а можете точно сказать где в настройках, а то мне показывает что я могу создать новый, но вот сколько всего могу создать не вижу)
предлагаю тебе самому найти решение) сделай небольшой вклад в работу
 
предлагаю тебе самому найти решение) сделай небольшой вклад в работу
:) поищу у
ни разу не запрашивал, до этого пока не дошло дело
у меня личный аккаунт при создании первой кампании белой, улетел в бан, (часто путешествую очень) и никаким образом не получалось разбанить кроме видео, так что их алгоритмы только они поймут)
 
Назад
Верх