Прогрев страницы

  • Автор темы casshy
  • Дата начала
  • Ответы 166
  • Просмотры 32.066
  • Теги
    фарм
Ребята, у меня есть кое-какой опыт в удачном проливе на фб. Могу рассказать о создании, прогреве, прогреве на WH, переход на BH, карты и тд.
Давайте свои вопросы конкретные. С радостью отвечу
 
Банят на стадии подвьязки карты в рекламный кабинет.Какая информация доступна фейсбуку о карте и какие могут быть причины бана, карта чужая, карту подвьязую при поднятии поста в зарание созданой группе под офер.
 
Банят на стадии подвьязки карты в рекламный кабинет.Какая информация доступна фейсбуку о карте и какие могут быть причины бана, карта чужая, карту подвьязую при поднятии поста в зарание созданой группе под офер.
Подвязка карты всегда зашквар, я даже летом их подключить не мог на открученных акках, где-то через поддержку это удавалось сделать и акк разблокировали. Но это уже дело десятое, ты киви попробуй для начала.
 
Банят на стадии подвьязки карты в рекламный кабинет.Какая информация доступна фейсбуку о карте и какие могут быть причины бана, карта чужая, карту подвьязую при поднятии поста в зарание созданой группе под офер.
FB не видит, что карта чужая. Там может хоть твое имя и фамилия написана, хоть чужое, хоть mr. cardholder
 
Назад
Верх