Решено Проблема с оплатой рекламы в Facebook

Despertar

Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый день. Столкнулись с такой ситуацией. Начиная с марта месяца мы не можем рекламироваться на FB. Ранее у нас был аккаунт который оплачивался в рублях, но из-за военных действий мы не можем погасить долг на нём. По советам технической поддержки создали новый аккаунт с привязкой к Евро. После этого создали рекламную кампанию, с нас списались средства (более 10 евро, хз за что) и вот уже на протяжении 11 дней нет никакой ротации (показов объявления). На данный момент, наблюдается ошибка: «Рекламный аккаунт отключен. Временное списание средств не выполнено. Ошибка временной блокировки средств на счете, выбранном как способ оплаты. Ваш аккаунт по-прежнему отключен. Повторите попытку или добавьте другой основной способ оплаты».
Хотя, по-сути, тестовое списание было в размере 3 долларов, а потом вернули.
Общался с тех.сапом - никакой реакции. Мол, у нас всё норм, общайтесь со своим банком.
 
Решение
Да, очень актуально, напишите, пожалуйста))
Отвечаю всем. Проблема с бином карты, если изменить бин на другой, Фейсбук его примет. Чтобы пропала красная табличка достаточно через фанпейдж продвинуть любую публикацию и в способе оплаты выбрать карту с подходящим бином, красная табличка моментально пропадёт! Если у кого-то остались вопросы или не получается решить проблему, велком в ЛС
Здравствуйте
столкнулся с этой проблемой что делать?
вы гоаорите про бин - ок - так что с ним делать?заменить?как? - или это означает просто привязать другую карту?
совсем ничего не понятно
 
Друзья мои, вы не поверите, какой отвратительной ситуацией мы сталкиваемся в контексте этого проклятого Facebook! Каковы проблемы с его рекламным кабинетом, я поделюсь с вами. Если вас бесит их нестабильность и бесконечные блокировки, то у меня есть решение, как побороть этот неприятный барьер и использовать их рекламу на своих условиях!


Так вот, я подтверждаю что вариант удивительно простой. Я просто запустил рекламу на фан-странице, не трогая бина и информацию по карте! Божественно, это была эпическая ситуация, подобная движению планеты вокруг солнца, но результат был достигнут! С таким хитрым подходом я сумел обойти Facebook и его блокировки, словно налил в их глаза! Я выступил против их обычных схем и продемонстрировал им свою решительность!


Итак, друзья, если у вас возникла такая же проблема с этой неприятной социальной сетью, смело попробуйте это метод. Запустите рекламу на фан-странице, не внося изменений в бин и карточные данные. Возможно, удача будет на вашей стороне )
 
Привет всем. Не могу временно заморозить средства на карте для рекламы, пробовала 2 карты привязать не получается, незнаю что делать
та же проблема. Создавали аккаунт Инстаграм с нуля, работали только с телефона. Платили с карты и всё было ок. Потом однажды добавили другую кару а на ней не оказалось средств. Теперь всё. Все задолженность оплатили с прежней карты, баланс написан 0,0. Но таргет не идёт, и надпись в платежке "Нам не удалось временно заблокировать средства на вашей карте. Попробуйте еще раз..." Другие карты привязывали, всё равно тоже...
 
Назад
Верх