Решено Проблема с оплатой рекламы в Facebook

Despertar

Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый день. Столкнулись с такой ситуацией. Начиная с марта месяца мы не можем рекламироваться на FB. Ранее у нас был аккаунт который оплачивался в рублях, но из-за военных действий мы не можем погасить долг на нём. По советам технической поддержки создали новый аккаунт с привязкой к Евро. После этого создали рекламную кампанию, с нас списались средства (более 10 евро, хз за что) и вот уже на протяжении 11 дней нет никакой ротации (показов объявления). На данный момент, наблюдается ошибка: «Рекламный аккаунт отключен. Временное списание средств не выполнено. Ошибка временной блокировки средств на счете, выбранном как способ оплаты. Ваш аккаунт по-прежнему отключен. Повторите попытку или добавьте другой основной способ оплаты».
Хотя, по-сути, тестовое списание было в размере 3 долларов, а потом вернули.
Общался с тех.сапом - никакой реакции. Мол, у нас всё норм, общайтесь со своим банком.
 
Решение
Да, очень актуально, напишите, пожалуйста))
Отвечаю всем. Проблема с бином карты, если изменить бин на другой, Фейсбук его примет. Чтобы пропала красная табличка достаточно через фанпейдж продвинуть любую публикацию и в способе оплаты выбрать карту с подходящим бином, красная табличка моментально пропадёт! Если у кого-то остались вопросы или не получается решить проблему, велком в ЛС
Кто нибудь смог вам помочь у меня такая же проблема если решили то смогли ли вы мне подсказать как решить
 
Да, очень актуально, напишите, пожалуйста))
Отвечаю всем. Проблема с бином карты, если изменить бин на другой, Фейсбук его примет. Чтобы пропала красная табличка достаточно через фанпейдж продвинуть любую публикацию и в способе оплаты выбрать карту с подходящим бином, красная табличка моментально пропадёт! Если у кого-то остались вопросы или не получается решить проблему, велком в ЛС
 
Решение
Отвечаю всем. Проблема с бином карты, если изменить бин на другой, Фейсбук его примет. Чтобы пропала красная табличка достаточно через фанпейдж продвинуть любую публикацию и в способе оплаты выбрать карту с подходящим бином, красная табличка моментально пропадёт! Если у кого-то остались вопросы или не получается решить проблему, велком в ЛС
Салем. А что такое бин карты?
У нас в КЗ БИН-ом называют идентификационный номер предпринимателя. Как бэ особо и не разгуляешься в поисках других бинов)

Я немного посёрфил и так понял, что БИН карты - это её первые шесть цифр. Получается надо просто другую карту указать? Вот, по поводу фан-пейдж понял, а на счет подходящего бина не очень(
 
Салем. А что такое бин карты?
У нас в КЗ БИН-ом называют идентификационный номер предпринимателя. Как бэ особо и не разгуляешься в поисках других бинов)

Я немного посёрфил и так понял, что БИН карты - это её первые шесть цифр. Получается надо просто другую карту указать? Вот, по поводу фан-пейдж понял, а на счет подходящего бина не очень(
Привет! Нашел способ? Столкнулся с такой же проблемой...
 
Назад
Верх