Решено НДС Украина

  • Автор темы Anton0777
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры 544
  • Теги
    ндс

Anton0777

Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
22
Реакции
1
Всем привет)
Есть вопросы, которые достали многих, но во всех темах нашел разные ответы, возможно подскажете, как в моем случае поступить

Работаю с фб, акку пару лет, белая реклама своего бизнеса, открутил на нем 100 тыс.+$

С начала года до этого времени пока плачу НДС, но уже поднадоело, так как бюджеты не маленькие

В гео стоит Украина, все карты тоже укр

Вроде как есть несколько способов не платить:

1. Выбрать, что я юр лицо и ввести рандомный номер налогоплательщика, не меняя страну
2. Поменять страну, на условную Сербию

В акке никогда гео не менял, поэтому думаю, что пропустит. Но не знаю, какой из этих способов лучше выбрать, что посоветуете?

Также не совсем понял где именно менять эти настройки, в рекламном аккаунте или бизнес аккаунте? Я в этих вещах не особо разбираюсь, но вся реклама и списания денег у меня идет по бизнес-акаунту, там и менять? Нужно ли выключать рекламу перед изменениями или можно не трогать?

И в добавок, большинство инфы что читал и смотрел «январская», может что-то изменилось. Все пишут/рассказывают, что банов нет и т.д., но прошло 5 месяцев в году, мало ли есть новые вводные. Вроде как гугл в марте проверял тех, кто вводил номер налогоплательщика для подтверждения личности, как с такими проверками обстоят дела у фб и т.п.?

И такой вопрос, при блоке рекламного акка, это как-то цепляет инсту, которая к нему привязана? Или она вообще не под ударом в таких случаях и к ней можно привязать потом новый акк и крутить рекламу дальше, просто с пустого аккаунта?

Спасибо)
 
Последнее редактирование:
Не нужно изменять гео аккаунта, напиши 12 цифр юр лица и лей без НДС. Успехов.
 
Решение

Похожие темы

Ответы
7
Просмотры
853
Maximum Agency
Maximum Agency
f00sker
Ответы
4
Просмотры
689
f00sker
f00sker
crazy222
Ответы
6
Просмотры
636
xenkA
Назад
Верх