Facebook не платить НДС гео укр, как?

  • Автор темы f00sker
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры 692
  • Теги
    ндс
Facebook
f00sker

f00sker

Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
115
Реакции
69
короче хлопци всем привет, с декабря не лил траф, че там как лучше не платиь ндс на гео укр, дайте совет:
типо выбрать что я физ лицо и вписать рандомные 12 цыфр или лучше менять гео билинга? кто как делает поделитесь опытом
 
Лучше гео азейбаржан поставить, левые 12 цифр тоже можно, но главное что бы налоговая потом этот НДС левый с твоими картами не связала
 
Лучше гео азейбаржан поставить, левые 12 цифр тоже можно, но главное что бы налоговая потом этот НДС левый с твоими картами не связала
в принцепе так и думал, на счет смены гео выставления счетов, и задумывался на счет того отправляет ли фб данные карты в налоговую если ввести левый инн, думаю что не должны, максимум только передать данные инн и все, хз тема сырая никто не знает, может ты прав , а может и нет
 
в принцепе так и думал, на счет смены гео выставления счетов, и задумывался на счет того отправляет ли фб данные карты в налоговую если ввести левый инн, думаю что не должны, максимум только передать данные инн и все, хз тема сырая никто не знает, может ты прав , а может и нет
Ну у тебя в банковской выписке всеравно показывает что деньги фб снимает, а тут вопрос, почему там нет налога когда он уже заложен)
 
Ну у тебя в банковской выписке всеравно показывает что деньги фб снимает, а тут вопрос, почему там нет налога когда он уже заложен)
когда у тебя ндс снимате и рекламу оно одной суммой списует, в банке не видно что отдельно ндс снялся , все снятия просто фб и все, а потом сам фб от это суммы каждый фрактал выплачивает ндс от билов, автоматом, тыж как украинец можешь рекламироваться на страну где нет ндс и в банке его тоже не будет. Тут вопрос сливает ли фб данные карты на каждый инн, я думаю что нет
 

Похожие темы

Ответы
2
Просмотры
552
FedorivPPP
FedorivPPP
FB-killa
  • Закреплено
  • Статья
Ответы
10
Просмотры
2.467
arbitransport
arbitransport
FB-killa
Ответы
3
Просмотры
2.025
Назад
Верх