Вопрос Помощь новичку!

Вопрос
crazy222

crazy222

Регистрация
20 Фев 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет! Я новичок тут. Я хочу стать топ арбитражником 10/10/10, но не знаю, как приступить((. Я ищу какую-то инфу и вроде бы понятно, что нужно делать, но не хватает какого-то толчка что ли. Кажется, что ничего не получится, потому что я мало чего знаю, но также кажется, что пока не протестирую, я ничего и не знаю. Пишу сюда за этим самым толчком. Подскажите, какую вертикаль и источник трафика выбрать нубу в 2024? Всем заранее спасибо, очень жду ваших ответиков!
Меня кстати зовут София.
 
Последнее редактирование модератором:
Привет, София!
Топ-арбитражник - это конечно громко ?
Советую начинать с самого низа, чтобы понимать каждый процесс. Делать креативы, фармить, потом на junior media buyer в тиму или компанию, чтобы научили заливаться.
 
для начала нужно узнать что это , прочитать инфу , ютуб кстати тоже может помочь ,видосов для новичков много ну и конечно этот форум )
 
Всем привет! Я новичок тут. Я хочу стать топ арбитражником 10/10/10, но не знаю, как приступить((. Я ищу какую-то инфу и вроде бы понятно, что нужно делать, но не хватает какого-то толчка что ли. Кажется, что ничего не получится, потому что я мало чего знаю, но также кажется, что пока не протестирую, я ничего и не знаю. Пишу сюда за этим самым толчком. Подскажите, какую вертикаль и источник трафика выбрать нубу в 2024? Всем заранее спасибо, очень жду ваших ответиков!
Меня кстати зовут София.
Привет София. чтоб стать топовім арбитражником - нужно изучить для начала всю терминологию арбитражника, определиться для себя с бюджетом (для того чтоб начать) - потом переходи к изучению... на Ютубе есть много роликов обучающих. И помни - те кто попытается "продать" курс после изучения которого ты будешь иметь 300 процентов прибыли - кидалово... Кнопки "деньги" в арбитраже нет....все нужно самому искать - тебе ее никто не даст. Все кто сейчас льет в +,попали на бюджет - слив его в минус...от этого никто не застрахован
 
Привет Софа! Надеюсь ты наша будущая звезда арбитража?) На меньшее мы и не расчитываем... Вижу наши ребята тебе уже дали дельные советы!) На нашем форуме, ты всегда сможешь найти для себя полезную информацию
Я со стороны поддержки в данный момент могу тебе дать, только общую информацию, что тебе нужно изучить преждевременно, а уже потом, когда будут появляться осознанные вопросы, дать полный ответ.

В данный момент я рекомендую тебе:
  • Выбери вертикаль: Для новичка важно выбрать вертикаль, с которой ты чувствуешь себя комфортно и которая интересует тебя. Можешь начать с вертикали, "Белая товарка" - так ты узнаешь основы арбитража.
  • Изучи источники трафика: После выбора вертикали изучи различные источники трафика, такие как Facebook Ads, Google Ads, арбитраж в социальных сетях, тизерные сети и другие. Посмотрите, где концентрируется твоя целевая аудитория и какие источники трафика лучше всего подходят для твоей вертикали.
  • Обучайся и тестируй: Начни изучать основы арбитража трафика, такие как создание рекламных кампаний, настройка таргетинга, аналитика и оптимизация. Важно не бояться тестировать новые идеи и стратегии, потому что только через опыт ты сможешь набраться опыта и стать успешным арбитражником.
  • Сеть и общайся с сообществом: Присоединись к сообществам арбитражников, форумам и обучающим платформам, где ты сможешь обмениваться опытом, задавать вопросы и получать советы от более опытных арбитражников.
  • Терпение и настойчивость: Помни, что успех приходит не сразу, и важно быть терпеливым и настойчивым. Продолжай учиться, тестировать и развиваться, и рано или поздно ты достигнешь своих целей.
Удачи тебе, София, на твоем пути к становлению топ арбитражника! Если у тебя есть еще вопросы или нужна помощь, не стесняйся обращаться!
 
Прежде всего, поздравляю с началом этого пути.

Как говорят многие, начните с понимания основ, затем разработайте стратегию и приступайте к тестированию, поскольку именно на этом этапе вы узнаете больше всего нового.

Начните с изучения терминологии, узнайте о форматах объявлений, моделях торгов, вертикалях или о том, как разрабатывать рекламные креативы.

Существует множество бесплатных ресурсов (блоги партнерских сетей, рекламных сетей, форумы, youtube), с которых вы можете начать, а затем я рекомендую вам заплатить за более продвинутую информацию или наставника, который поможет вам ускорить ваш путь.

Переведено с помощью DeepL.com (бесплатная версия)
 
Назад
Верх