Решено Всем ку! Начал учить трафик но застопарился.

  • Автор темы Sato
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры 837
Sato

Sato

Регистрация
18 Окт 2023
Сообщения
9
Реакции
1
Всем привет, строго не судите первая моя тема.
Изучая трафик по ФБ на протяжение 2-х 3-х недель попался на такой проблеме как с теории перейти на практику.
Из начально начиная учить вообще все слова казались страшными и много чего было совсем не понятно от слова вообще, но спустя неделей за неделю нормально очухался в теории но не могу выйти на практику из-за того что думаю что я еще что то не знаю и еще очень рано переходить до практики и начинать лить трафик на какую-то партнерку.
Если кто то это читает который с опытом то если вам не тяжело поделитесь своим опытом как перейти на практику и начинать лить трафик!
Спасибо за внимание ^^
 
Решение
knowmoresleepless
Привет начинающий арбитражник!) На самом деле перейти от теории к практике не так уж и сложной, для этого тебе нужно иметь бюджет около 100$, купить пару аккаунтов, выбрать для себя подходящую пп и переговорить с менеджером, что в данный момент успешно можно залить.
Единственное на перввых этапах дам тебе рекомендацию начать с несильно сложных вертикалей, таких, как "Белая товарка" "Дейтинг УБТ" чтоб понять, как работает рекламный кабинет источника, каким образом создаются креативы и как происходит процесс рекламной компании.
Удачи тебе! Если будут вопросы обязательно обращайся, будем рады помочь!)
Привет начинающий арбитражник!) На самом деле перейти от теории к практике не так уж и сложной, для этого тебе нужно иметь бюджет около 100$, купить пару аккаунтов, выбрать для себя подходящую пп и переговорить с менеджером, что в данный момент успешно можно залить.
Единственное на перввых этапах дам тебе рекомендацию начать с несильно сложных вертикалей, таких, как "Белая товарка" "Дейтинг УБТ" чтоб понять, как работает рекламный кабинет источника, каким образом создаются креативы и как происходит процесс рекламной компании.
Удачи тебе! Если будут вопросы обязательно обращайся, будем рады помочь!)
 
Решение
не так то просто одному , пробуй изучать дальше на форумах,ФБ , в ютубе , возможно курсы .
 
не так то просто одному , пробуй изучать дальше на форумах,ФБ , в ютубе , возможно курсы .
Та уже насмотрелся очень много курсов, те которые в открытом и те которые в очень закрытом, но всё равно спасибо за ответ)
 
Та уже насмотрелся очень много курсов, те которые в открытом и те которые в очень закрытом, но всё равно спасибо за ответ)
Тогда самое время начать! Иначе всегда будет завтра... Так и будешь мучаться и думать, что не хватает знаений... Давай так, ты начни, а если что-то будет не получаться, пиши вопрос... а мы всей командой тебе обязаетльно поможем! И будем держать за тебя кулочки!)

Кстати на нашей платформе, ты официально можешь завести свой блог, где можешь делиться всеми своими наработками... Таким образом завоевывая своего читателя и повышая свою экспернтность.) Удачи и ждем от тебя новостей!)
 
Назад
Верх