Facebook Масштабирование РК

Facebook

Photograph23

Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
36
Реакции
3
Дело такое : запустил 2 суток назад РК, пошли лиды.
Лью на товарку белую.
Создал 7 кампаний в каждой по 3-4 адсета с разными аудиториями.
Каждый адсет по 600 рублей в день.
Открутил порядка 30 к за трое суток. Закроются лиды или нет будет ясно от отдела продаж.

Те адсеты которые совсем не откручивались я остановил.
Те у которых есть дорогие лиды (больше 2к) я отключил.
Оставил только адсеты с лидами по 300-800 р (что приемлимо).
Те что с нормальной стоимостью и количеством лидов повысил бюджет на 20 процентов в сутки.

А теперь самое интересное :

Че дальше делать то? Смотреть на то сколько лидов закроет отдел продаж и от этого плясать?
Либо каждые сутки повышать на 20 процентов по-тихоньку и смотреть на результат ?
Либо создать повысить бюджет раз в 5-6 для работающего адсета чтобы получить максимум лидов за день? на 600 р то далеко не уедешь)

Просто не хочу слить бесцельно бабосики)
 
Че дальше делать то? Смотреть на то сколько лидов закроет отдел продаж и от этого плясать?
Либо каждые сутки повышать на 20 процентов по-тихоньку и смотреть на результат ?
Либо создать повысить бюджет раз в 5-6 для работающего адсета чтобы получить максимум лидов за день? на 600 р то далеко не уедешь)

Просто не хочу слить бесцельно бабосики)

Дублируй адсеты, которые хорошо зашли с увеличением бюджета раза в 2 и смотри результат за 2-3 дня. Старые бюджеты оставляй и повышай им бюджет на 20-25% каждые 2-3 дня. Смотри % апрува, если льешь в ПП и считай предельную цену лида, от нее и все остальные показатели по адсетам смотри
 
Дублируй адсеты, которые хорошо зашли с увеличением бюджета раза в 2 и смотри результат за 2-3 дня. Старые бюджеты оставляй и повышай им бюджет на 20-25% каждые 2-3 дня. Смотри % апрува, если льешь в ПП и считай предельную цену лида, от нее и все остальные показатели по адсетам смотри
Я думаю, что в х2 - это уже существенная правка на адсете)
 
это не правка, это дублирование удачного адсета с увеличением бюджета х2
Я тоже так думал, но после повышение в х2 - была существенная правка(Писал в графе"Последняя существенная правка").
 
Дублируй адсеты, которые хорошо зашли с увеличением бюджета раза в 2 и смотри результат за 2-3 дня. Старые бюджеты оставляй и повышай им бюджет на 20-25% каждые 2-3 дня. Смотри % апрува, если льешь в ПП и считай предельную цену лида, от нее и все остальные показатели по адсетам смотри
не сработало. Идут 3 -5 лидов в день и на следующий день молчок. По аналитике великоват процент отказов плюс долго на сайте не задерживаются. Может быть что аудитория за сутки выгорает?
 
не сработало. Идут 3 -5 лидов в день и на следующий день молчок. По аналитике великоват процент отказов плюс долго на сайте не задерживаются. Может быть что аудитория за сутки выгорает?
1. Проверь форму регистрации, может там номер не отправляется или люди сталкиваются, когда заполняют форму
2. Товар зашкварный(Читают отзывы на других сайтах) - добавь отзывы на сайт(Но они должны быть тоже правильно оформлены)
3.Может ты бюджет ставишь слишком маленький
4. Может у тебя ГЕО слишком узкое
5. Проверь какие действия делает человек на сайте(Может на каком-то разделе они отпадают)
6. Когда решишь, то запусти ретаргетинг, кто был на сайте и не сделал покупку и те, кто добавил в корзину и не купил(Желательно акцией выдуманной и новым крео)
 
Назад
Верх