Лайфхаки по работе с таргетом в Facebook

  • Автор темы Дример
  • Дата начала
  • Ответы 57
  • Просмотры 24.391
На конверсии по базе клиентов делал, полученных до этого на трафике или сразу просто на конверсии поставил?
Я вот собрал своих лидов подтвержденных, создал лука лайк 7% ( чтоб более 1 млн получилось) и создал 3 адсета в каждой по 1 обьяве (такой метод тут прочитал вот тут https://fb-killa.com/?threads/top-7...esti-vashu-kampaniju-k-uspexu-v-facebook.137/ в пункте 2). И вот результат на второй день. На двух отключенных обьявах там ни одной конверсии на 1500р и я отключил. На действующей было 2 на 1500 рублей и ее оставил, но вот сегодня тоже пришли парочку, но как то пока слабо и дорого. Правда я тут сразу 3000 бюджет поставил и автоставку. Сейчас копию сделаю адсета и буду потихоньку поднимать по старой схеме.
Посмотреть вложение 1037
Я втупую РК по конверсиям делал. Ретаргет и Лукалайк еще не трогал, но планирую чуть позже запустить.
Конверсии у тебя дорогие чот ******. Статы мало, но попробуй поковырять, если все конверсии пришли из какого-то одного среза (гео, возраст, плейсмент, девайсы), то выделяй его сразу в отдельную РК
 
Попробовал Cropi PIC из старт-поста. Виснет к чертям:

bb9ff-clip-20kb.png


У кого-нибудь было?
 
а я читал на этом же форуме что все америкосы делают по одному крео на 1 адсет. просто несколько дублей, как я понял.
Все делают по разному...кому как удобнее у смотря у кого какой бюджет
 
Поэтому Я и уточнил у @Дример сколько он бюджет ставить на 3 крео
 
"Плавно повышать бюджет на 50-80% каждый час" Тут точно нету опечатки? Это инструкция самоубийства.
 
Или дублируем и повышаем?
 
а ты попробуй так и так) я ставил таймер на 1 час и каждый час повышал по 150р стартуя с 300 и так пока 1500р не станет - у меня сработало.
Так я чет не понял как так это ты тип увеличил через час и опять отправил на публикацию или там встроенный таймер какой-то?
 
Назад
Верх