Решено Как правильно разблокировать акк когда работаешь с белой темой и своим доменом?

  • Автор темы kkr
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры 463

kkr

Регистрация
1 Дек 2023
Сообщения
3
Реакции
1
Всем привет, нид хелп

Вообщем, новый акк, отстоялся мес 2, настроил рекл. Запускал с личного акка (не бизнес страницы). Проставил пиксели на сайт. Одна обьява заапрувилась, задублировал ее в другой ад сет - там реджектится. Пару раз переслал на проверку, забанили акк.
Причем причина странная Circumventing systems (системы обхода)
Прикол в том, что тема белая, ссылка прямая на свой сайт. Никаких обходов вообще. Т.е вообще бредовая причина

Получается если через Account overview / Facebook account / Ad account - Account disabled
а если через Business Support Home - Account restricted

Ну и понятно, что оно предлагает - подтвердить личность и послать на ревью акка. Но есть ньюансы:
1. Кнопка отослать на ревью нифига не работает, тупо ниче не происходит, пробовал через фидбек написать - ничего пока. Но еще в разделе пейментс, предлагает обратится в саппорт, там форма другая - просит описать проблему и выслать стейтменты банка. Можно ли туда эту всю историю писать? Я так понимаю это проверка по карте чисто, отдельная тема от якобы нарушений обьявлений (Circumventing systems системы обхода)
2. Личный акк сделал на выдуманную фамилию. Т.е как подтвердить? Поменять фамилию на настоящую и выслать на нее доки? Или еще хуже и запорит все. Рисовать левые не хотелось бы, т.к лью на свой сайт и хочу по чистому все
3. Если вообще забить на этот акк, сделать новый. На правильные данные и тд. То домен то я уже засветил в том акке, пиксель поставил. Не блоканут ли по принципу того же домена?
4. Ну и че заблочили вообще, есть ли идеи? Если указанная причина точно не причина

Как быть хз, т.к хочется сделать по чистому, ибо лью на свой сайт. Но ощущение что подпорол с левым именем изначально
Есть идеи, что бы не менять домен как выкрутится ?


Что посоветуете?
Спасибо
 
Последнее редактирование:
Решение
knowmoresleepless
Привет друг! Хороший объемный вопрос, не знаю, нашел ли ты уже интересующую тебя информацию, поэтому буду рад тебе помочь!)
  1. Бан за обход систем, это обычная реальность любого человека, кто использует FB в качестве источника трафика, и он периодически прилетает даже на "белые офера" так что не удивляйся)
  2. Что касается твоего вопроса: Скорее у тебя обход систем прилетел из-за слишком откровенных креативов, а risk payment, если говорить в целом, то FB не доверяет твоей платежки. Да-да и такое бывает)
  3. Писать в ТП, о том, что, это личный аккаунт, естсвенно, очень печально, что поставил не свою фамилию, так как косвенно, это будет влиять на результат проверки. Но, как показывает практика ничего не изменить... Тебе давали 2 шанса...
Привет друг! Хороший объемный вопрос, не знаю, нашел ли ты уже интересующую тебя информацию, поэтому буду рад тебе помочь!)
  1. Бан за обход систем, это обычная реальность любого человека, кто использует FB в качестве источника трафика, и он периодически прилетает даже на "белые офера" так что не удивляйся)
  2. Что касается твоего вопроса: Скорее у тебя обход систем прилетел из-за слишком откровенных креативов, а risk payment, если говорить в целом, то FB не доверяет твоей платежки. Да-да и такое бывает)
  3. Писать в ТП, о том, что, это личный аккаунт, естсвенно, очень печально, что поставил не свою фамилию, так как косвенно, это будет влиять на результат проверки. Но, как показывает практика ничего не изменить... Тебе давали 2 шанса исправить твой креатив на реджектах и указывали причину, ты проигноорил, это резульат) Вообще, если у тебя блокировка произошла еще до открута твоей рекламы, домен не палиться FB.
  4. Это твоя судьба и шанс. стать полноценным арбитражником, находя разные способы для залива на свой продукт. Теперь тебе будет интересно, что такое клоака и как заливать "серые" и "черные" офера)
Добро пожаловать в комьюнити. В будущем, если у тебя будут еще возникать вопросы касательно твоего трафика, обязательно обращайся, будем рады помочь!)
 
Решение

Похожие темы

Назад
Верх