Вопрос Как масштабировать рекламу в facebook?

Вопрос
Wow95

Wow95

Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
64
Реакции
4
Добрый день, друзья арбитражники! Подскажите как правильно масштабировать рекламные кампании в facebook, кроме ежедневного повышения бюджета? Спасибо.
 
Если тест в 20 евро в день показал или минус или 0, а стр хороший, тогда я дублирую объяву со ставкой от 100 до 250, возможно что проблема не в офере или конкуренции а в том что фб не может попасть в нужную мне аудиторию. И сливаю максимум пол бюджета. Если и это не помогло, то опять дублирую и увеличиваю ставку до 500. И тоже сливаю примерно до половины. После этого уже точно знаю это конкуренция или оффер мёртвый
Такую схему я использую если оффер в топе ПП есть или менеджер говорит что оффер стреляет хорошо, а у меня с теста минус или ноль.
Ну а если тест в плюс хотябы на 100% выходит, тогда я уже не так делаю, а повышаю ставку постепенно несколько дней, пока не дойду до 500. Но хочу подчеркнуть то что я раньше писал. Бывает оффер на тесте 200-300% рой даёт, но только стоит поднять бюджет хотябы до 100, начинается просадка в плоть до минуса не хилого.

Хотел уточнить - ты делаешь адсет с такого бюджета начинаешь на топовом оффере типа?
 
Хотел уточнить - ты делаешь адсет с такого бюджета начинаешь на топовом оффере типа?
Получается основные способы масштабирования, это повышение бюджета и дублирование успешных объявлений или есть еще?
 
Пишу повторно ибо сайт лаганул, поэтому не так красиво, как в первый раз вышло)))

Был положительный опыт: Есть офер который нормально заходит, но при любом повышении спенда он слетает в минус сразу. Что бы не делал, масштабировать удавалось только количеством. Типо в день клонил по 20 штук с бюджетом в 15-20$, минусовые отключал и тд. Потом решил удачные запустить сразу на больших бюджетах по 400-500$, тут есть момент, что надо сидеть и палить сразу ибо у вас быстро слетают бабки и есть риск уйти в минуса. Так и сидел, по итогу парочку удачно закрепились.

https://image.prntscr.com/image/xBep-JEiRyupjighsKFCVg.png
 
Всем привет! Помогите разобраться плз: создал адсеты на широкую аудиторию, разделил мужчин и женщин. Выставил ставку на группу 5$. Кручу, стоимость установки приложения приемлемая. Начинаю эти адсеты множить - какая-то часть выстреливает, какая-то нет. Уже 3-5 дней так. То есть масштабирования как такового нет, все работает в пределах 0. Какие адсеты работают хорошо, какие-то скопированные плохо. Не понимаю как в таком случае масштабироваться? То есть получается креатив заходит, копирую его, он крутится - и не заходит. Что можно посоветовать в таком случае?
 
Всем привет! Помогите разобраться плз: создал адсеты на широкую аудиторию, разделил мужчин и женщин. Выставил ставку на группу 5$. Кручу, стоимость установки приложения приемлемая. Начинаю эти адсеты множить - какая-то часть выстреливает, какая-то нет. Уже 3-5 дней так. То есть масштабирования как такового нет, все работает в пределах 0. Какие адсеты работают хорошо, какие-то скопированные плохо. Не понимаю как в таком случае масштабироваться? То есть получается креатив заходит, копирую его, он крутится - и не заходит. Что можно посоветовать в таком случае?

сталкиваюсь с таким же в работе с инсталлами, масштабирую поднятием бюджета (не более 10% в день), дублированием РК и\или Адсетов, ну и расширяю аудиторию, если качество норм и можно расширить. Пока так... вообще по инсталлам инфы совсем нет. Купил даже приват здесь на форуме в надежде на годноту, но её нет.
 
сталкиваюсь с таким же в работе с инсталлами, масштабирую поднятием бюджета (не более 10% в день), дублированием РК и\или Адсетов, ну и расширяю аудиторию, если качество норм и можно расширить. Пока так... вообще по инсталлам инфы совсем нет. Купил даже приват здесь на форуме в надежде на годноту, но её нет.


а почему не сразу на расширенную? как показывает практика - лить на широкую гораздо лучше получается. Как только сужаешь - сразу дорого
 
а почему не сразу на расширенную? как показывает практика - лить на широкую гораздо лучше получается. Как только сужаешь - сразу дорого
а как же качество? если нальётся говно, тебе срежут выплату и это будет обоснованно.
 
Назад
Верх