Вопрос Как масштабировать рекламу в facebook?

Вопрос
Wow95

Wow95

Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
64
Реакции
4
Добрый день, друзья арбитражники! Подскажите как правильно масштабировать рекламные кампании в facebook, кроме ежедневного повышения бюджета? Спасибо.
 
Если у вас есть возможность то советую вам использовать adespresso. Не заменимый инструмент для оптимизации компании и поиска аудитории. Там в отличии от ФБ все данные с РК в очень удобном виде показываются, что делает сбор данных для оптимизации на много проще.
 
Если у вас есть возможность то советую вам использовать adespresso. Не заменимый инструмент для оптимизации компании и поиска аудитории. Там в отличии от ФБ все данные с РК в очень удобном виде показываются, что делает сбор данных для оптимизации на много проще.
Как это поможет с масштабированием?
 
Как это поможет с масштабированием?
Я перед тем как маштабировать начинаю, проверяю все показатели моей аудитории, для оптимизации. В фб это не очень удобно делать. А через адекспрессо для меня в самый раз
 
Тут уже сам смотреть должен. Всё зависит от того как ведёт себя оффер. Бывает при тестировании с бюджетом 20 евро рой 200-300%, начинаешь постепенно бюджет повышать и начинается просадка не хилия вплоть до слива в минус, причём стр на одном уровне.
Бывает наоборот. С бюджетом в 20 евро льёшь в минус а при повышении ставки до 250-500 евро рой под 1000%.
Копирование групп объявлений и запуск их со старта с большим бюджетом уместно если стр хотя бы 5 в идеале 6+, но если уже 4 то смысла не вижу, на больших объёмах он падать начинает.
Смотри на показатели объявы (стр, оценка). Постарайся до маштабирования уже точно знать характеристики своей аудитории и сделай необходимую оптимизацию.
А как бюджет повышать на копиях групп? мы сначала повышаем бюджет на креативе который выстрелил, а потом начинаем его дублировать?
 
А как бюджет повышать на копиях групп? мы сначала повышаем бюджет на креативе который выстрелил, а потом начинаем его дублировать?
А как ты на одном креативе повысишь бюджет? На сколько я знаю бюджет только можно на группу повысить. У меня один креатив - одна группа.
 
Если у вас есть возможность то советую вам использовать adespresso. Не заменимый инструмент для оптимизации компании и поиска аудитории. Там в отличии от ФБ все данные с РК в очень удобном виде показываются, что делает сбор данных для оптимизации на много проще.

в адэкспрессо можно же за конверсии кампании создавать?
 
Назад
Верх