Решено Фарм гугл

  • Автор темы Angela94
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры 522
  • Теги
    фарм
Angela94

Angela94

Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
3
Реакции
1
Подскажите пожалуйста, можно ли для фарма использовать одни куки на много акков, или же нагуливать на каджом профиле свои?
Я имею ввиду куки в браузере до создания джимейл
 
Решение
knowmoresleepless
Привет мой друг, в целом, это возможно, самое главное использовать антидетект браузер. Ты должен понимать куки, нагуливаются людьми и в любом случае, есть некоторый шанс, что мы с тобой ходим по одним и тем же сайтам. А вот антик очень важен! Так как в нем хранится отпечаток компьютера и алгоримты антифррода сранвивают по фингерпринту в том числе.
Привет мой друг, в целом, это возможно, самое главное использовать антидетект браузер. Ты должен понимать куки, нагуливаются людьми и в любом случае, есть некоторый шанс, что мы с тобой ходим по одним и тем же сайтам. А вот антик очень важен! Так как в нем хранится отпечаток компьютера и алгоримты антифррода сранвивают по фингерпринту в том числе.
 
Решение
Привет мой друг, в целом, это возможно, самое главное использовать антидетект браузер. Ты должен понимать куки, нагуливаются людьми и в любом случае, есть некоторый шанс, что мы с тобой ходим по одним и тем же сайтам. А вот антик очень важен! Так как в нем хранится отпечаток компьютера и алгоримты антифррода сранвивают по фингерпринту в том числе
Спасибо большое!)
 
Назад
Верх