Руководство Шевелись, Плотва! Как из 10$ сделать 100$ с помощью простых действий в Google

  • Автор темы Питерский арбитражник
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры 881
Всем привет!

У меня есть друг, который уверен, что сейчас в интернете без стартового капитала не раскрутиться. Все ниши уже заняты, сервисы платные или заблокированы, оборудование дорогое и далее по списку отмазок. Я всегда говорил, что ему просто лень шевелить мозгами и мышкой. В итоге мы поспорили, конечно, на деньги, что я за пару недель смогу заработать 100$ почти без вложений. Вот что из этого вышло.

Приоткрываем окно возможностей

Как говорят бизнес-тренеры, важно не распахивать окно возможностей слишком широко, иначе будет сквозняк. Я решил упростить поиски заработка, выбрав простую и понятную нишу — фарм гугл-аккаунтов, то есть создание и верификация аккаунтов, а также их прогрев.

Цена на бирже за один проверенный аккаунт варьируется от 5 до 500₽, в зависимости от уровня трастовости. Есть и совсем крайние варианты, но я остановился на золотой середине. Прогретые, отлежавшиеся аккаунты с IP USA разлетаются по 200₽ у арбитражников. Чтобы заработать 100$ на продаже понадобится 50 таких аккаунтов.

Я буду использовать бесплатные или самые дешевые инструменты для фарма, чтобы следовать условиям спора. Поэтому заранее предполагаю значительные 20% брака аккаунтов, тогда всего придется сделать 60 акков, ну что же, погнали!

meme2.jpg


Что нам понадобится

Антидетект браузер: у меня стоит Dolphin Anty на базовом тарифе. Но в принципе бесплатного тарифа тоже хватит — у него сохраняется полный набор подмен и можно подключать до 10 браузерных профилей.

Надежный прокси: почти все лидеры рынка предлагают тестовые 3-5GB трафика. Но у нас не так много времени, чтобы бегать по саппортам и просить бесплатный траф. Зато Asocks сразу выдают тестовый промик при регистрации, поэтому пойдём к ним.

Виртуальные симки: я использовал стандартный сервис sms-activate — они чуть дороже рынка, но качество номеров всегда на высшем уровне. В среднем за один номер просят 8₽, значит, чтобы подтвердить аккаунты при регистрации нам понадобится 450₽ — примерно 5$ — «огромные» затраты.

Разминаем пальцы

Теперь придется поработать руками. Заходим в Dolphin и подключаем прокси Asocks. Регистрируем почты Gmail с помощью виртуальных номеров. Я заполнял все данные вручную — почту, пароль, телефон, чтобы не спалиться перед Google, что для создания аккаунта используются автоматизированные системы.

В антике есть автозаполнение, но учитывая нервный Google и ужесточившуюся борьбу с ботами, лучше вводить данные руками. Конечно, все знают про Zennoposter и прочие автоматизаторы, напоминаю, у нас пока ещё нет денег на нормальный софт.

На биржах аккаунтов можно заметить разницу в стоимости профилей в зависимости от ГЕО. Если американские аккаунты стоят 200₽, то цена азиатских, например, из Индии, всего 20₽ — в 10 раз ниже. Собственно, поэтому я и выбрал для фарма аккаунты USA. Самое главное, чтобы география прокси соответствовала нашим аккаунтам, иначе система безопасности обнаружит подозрительную активность.

Обычно, исходя из географии, различается цена на прокси. Но мне повезло, что у Asocks нет такого ограничения, тут все серверы по одной цене. Это выгодно и с точки зрения динамики трендов — если ситуация на рынке изменится и самым дорогим станет, к примеру, Китай, можно будет без проблем перейти на новое ГЕО.

Следующим шагом в течение 2-3 дней набираем cookies. Это небольшие текстовые файлы с информацией об истории посещения сайта: логин, язык браузера, настройки отображения страницы, время на сайте. Чтобы «нагулять» куки нужно посещать сайты подходящего ГЕО, регистрироваться на них со своего аккаунта, пользоваться картами, документами и другими сервисами Google. Можно купить недорогой товар или услугу, оформить подписку, посмотреть контент, вариантов много.

В Dolphin есть встроенный cookie-робот, который помогает быстрее сформировать историю посещений. Однако для нас важно каждый раз совершать новые действия, не повторяя сценарии поведения для разных аккаунтов. Если постоянно производить одни и те же действия, алгоритмы заметят повторяющееся поведение и заблокируют цепочку аккаунтов. Поэтому я не использовал робота, делал все сам, стараясь соблюдать полный рандом в кликах и переходах.

Чтобы не тратить драгоценный трафик впустую, советую подключить в браузере функцию запуска сайта без загрузки изображений. Так можно уложиться в рамки бесплатного тестового периода прокси.

Придерживаемся правила: 1 сессия в антидетект-браузере — 1 прокси — 1 аккаунт — 1 номер телефона.

Отлеживаемся, как медведь в берлоге

После того как аккаунты нагуляли куки, им пришло время отлежаться недельку-другую — чем старше аккаунт, тем больше доверия он получит. В процессе не рекомендуется резко менять информацию в аккаунте, ставить новый пароль, очищать историю покупок. Аккаунт после этого обнуляется, Google снова нужно время, чтобы присмотреться к нему.

Готовый профиль прогоняем через антидетект браузер и проверяем его валидность. Рабочие аккаунты заливаем на любую биржу, например, darkstore.store или djekxa.ru и выставляем свою цену — 200₽.

Календарь по фарму аккаунтов:
1-2 день — регистрируем 60 аккаунтов;
2-5 день — набираем для них куки;
5-14 день — даем аккаунтам отлежаться;
15 день — проверяем аккаунты и размещаем на бирже.

Считаем деньги, это всегда приятно

Затраты

Прокси: хороший прокси — залог успеха. На первое время можно взять бесплатные тестовые периоды. Поскольку я создал больше аккаунтов и дал им время отлежаться подольше, я потратил 5$ на прокси Asocks.

Сим-карты: если исходить из рыночной цены в 8₽ за номер, придется потратить 5$. Обидно, но не критично.

Антидетект браузер: используем бесплатный тариф в Dolphin — 0$.

Итого: примерно 10$.

Результат
У меня забрали аккаунты за 8 дней: 52 рабочих аккаунта по 200₽ = 10400₽. Получилось чуть больше 100$. Спор я выиграл, но дело даже не в этом. У меня получилось за 2 недели раскрутиться почти с нулем вложений, а значит сможет каждый из вас.

frame-1.png


Ссылки на полезный софт

Свою прибыль я вложил в качественный софт, чтобы увеличить возможности для заработка и повысить эффективность процессов. Вам советую сделать так же. Вот список полезных сервисов, которые пригодятся начинающим вебмастерам.

Антидетект браузер:
Антидетект браузер для арбитража трафика Dolphin. Скачать последнюю версию с бесплатным периодом.

Прокси:
Asocks | Безлимитные резидентные прокси

Виртуальные номера телефонов:
Купить виртуальный номер для приема смс онлайн - SMS-Activate

Магазин аккаунтов:
https://darkstore.store/
https://djekxa.ru/

На этом все! Если у вас есть вопросы задавайте, с радостью отвечу)
 

Вложения

  • meme2.png
    meme2.png
    512 КБ · Просмотры: 86
Интересно! Только ты забыл написать что на этапе 1-2 день он может отвалиться? Что скажешь по этому вопросу?
P.S. Скажи пожалуйста, как ты на бесплатном тарифе Dolphin, зафигачил аж 60 штук.
 
Последнее редактирование:
Интересно! Только ты забыл написать что на этапе 1-2 день он может отвалиться? Что скажешь по этому вопросу?
P.S. Скажи пожалуйста, как ты на бесплатном тарифе Dolphin, зафигачил аж 60 штук.
у меня давно подключен базовый тариф на долфине, но если его нет, то в бесплатной версии можно подключить до 10 профилей, и все норм будет работать.
А 60 акков я специально сделал, учитывая, что примерно часть из них может отвалиться, да и чтобы выиграть спор, мне хватило бы и 50 штук.
 
Назад
Верх