Решено На какие вертикали нутры можно спокойно заливать?

Lopese

Регистрация
4 Сен 2023
Сообщения
25
Реакции
4
Здравствуйте, уважаемые читатели!
Можете ли Вы посоветовать вертикали нутры, которые можно спокойно заливать в плюс?:)
Знаю-знаю, что зависит все от крео и лендосов и тд., но все же...
Я лью уже адалт нутру, на увеличение около 4 месяцев, я плюс не вышел до сих пор, лью либо в минус либо в ноль... даже на дистанции
Думаю может что-то другое взять... поэтому прошу совета.
Я за 4 месяца сделал уже около 300+ креативов на разные вертикали адалт нутры, выгораю... что не имею плюс вообще, сам с фб лью 4 месяца
 
Решение
knowmoresleepless
Привет друг! Слушай, а ты не плох... Обычно новички со старата по незнанию поднимают немного денег, но потом сливают весь бюджет...

Что касаемо твоего вопроса, тебе никто не даст ответ, нет в нутре, ниши, екоторая продается хуже или лучше, есть связки которые конвертят на определенных сетапах, которые арбитражник все время пытается найти тестируя разные подходы и переменные.

Судя по твоему вопросу, у тебя не нехвватет опыта, все что ты льешь в данный момень в 0, это можно масшиабировать либо аккаунтами либо адсетами.

Все что льется в 0 дальше будет оптимизроваться, а когда пройдет неделя после обучения, ты сможешь перевести на ручную ставку с ROI 60% к примеру... Таким образом у тебя будет готовая связка... Дальше подбирай другие...
Привет друг! Слушай, а ты не плох... Обычно новички со старата по незнанию поднимают немного денег, но потом сливают весь бюджет...

Что касаемо твоего вопроса, тебе никто не даст ответ, нет в нутре, ниши, екоторая продается хуже или лучше, есть связки которые конвертят на определенных сетапах, которые арбитражник все время пытается найти тестируя разные подходы и переменные.

Судя по твоему вопросу, у тебя не нехвватет опыта, все что ты льешь в данный момень в 0, это можно масшиабировать либо аккаунтами либо адсетами.

Все что льется в 0 дальше будет оптимизроваться, а когда пройдет неделя после обучения, ты сможешь перевести на ручную ставку с ROI 60% к примеру... Таким образом у тебя будет готовая связка... Дальше подбирай другие проклы и изучай аналитику заходов, какой возраст, время и т.п

Исходя из этих данных, ты сможешь масштабировать свою компанию и заработать! Так что не вешай нос, мы с тобой и тебя поддержим!)

А если еще появяться вопросы, еще пиши, дадим подробный ответ. Удачи!)
 
Решение
Привет друг! Слушай, а ты не плох... Обычно новички со старата по незнанию поднимают немного денег, но потом сливают весь бюджет...

Что касаемо твоего вопроса, тебе никто не даст ответ, нет в нутре, ниши, екоторая продается хуже или лучше, есть связки которые конвертят на определенных сетапах, которые арбитражник все время пытается найти тестируя разные подходы и переменные.

Судя по твоему вопросу, у тебя не нехвватет опыта, все что ты льешь в данный момень в 0, это можно масшиабировать либо аккаунтами либо адсетами.

Все что льется в 0 дальше будет оптимизроваться, а когда пройдет неделя после обучения, ты сможешь перевести на ручную ставку с ROI 60% к примеру... Таким образом у тебя будет готовая связка... Дальше подбирай другие проклы и изучай аналитику заходов, какой возраст, время и т.п

Исходя из этих данных, ты сможешь масштабировать свою компанию и заработать! Так что не вешай нос, мы с тобой и тебя поддержим!)

А если еще появяться вопросы, еще пиши, дадим подробный ответ. Удачи!)
по поводу ручной ставки не знаю, как ее правильно вообще выставлять, можешь подсказать?
второй вопрос: исходя из статистики нужно разве запускать потом с других акков условно 45-55 смотрю идеально идут, только их потом уже брать? прост если да, то траф же дороже будет или все так и должно быть?

и кстати по поводу зацепа, какой вид посоветуешь использовать? сколько адсетов и креосов?
и если мы словили 1 лид то все остальные отрубаем или как лучше поступить?
 
Назад
Верх