Решено Чего не надо делать, если не хочешь улетать в бан?

  • Автор темы ionovn
  • Дата начала
  • Ответы 15
  • Просмотры 1.656
ionovn

ionovn

Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
22
Реакции
6
Всем привет, я не так давно устроился в компанию, где моей основной целью стало получение лидов из стран ЕС для дальнейших звонков. Продвигается это как онлайн курсы по доп заработку (по сути звонят и говорят помогают инвестировать бабос). Естественно, первой мыслью было создать рекламную кампанию в ФБ, но нарвавшись на пару блокировок, решил спросить помощи у вас.

Мне очень не хочется создавать по сто акков в год, греть их и запускать какие-то адовые кампании, которые будут блочиться.
Скажите, возможно ли, лить без бана на серые тематики? Что для этого нужно делать? Просто, как мне кажется, я лучше потрачу время на обдумывание гладкой схемы и не буду спешить с запусками кампаний, построю долгоиграющую систему вокруг своей темы, (тем более что стран много, будет о чем подумать) чем в диком угаре создавать акки, искать лиды, надеяться на удачу и легкую модерацию.

Ну и конечно смешное: задался я этим вопросом, только когда пришло от ФБ сообщение:
"Наши записи показывают, что этот платежный аккаунт был отключен, поскольку он нарушает пользовательское соглашение Facebook. В целях защиты наших пользователей сейчас мы не можем восстановить ваш платежный аккаунт.

Благодарим за понимание"


В принципе если нужно могу скрины переписок с ними скинуть, где меня сначала блокируют, потом извиняются, потом объявления проходят модерацию и меня блокируют по способу оплаты, который я даже не успел понять какой. Видимо старая карта была привязана.
В общем прошу советов, что делать дальше и есть ли смысл что-то делать вообще на этом аккаунте? И если создавать новый, то каких методик придерживаться. Можно просто ссылки на статьи или примеры, любые советы важны
 
Последнее редактирование модератором:
Решение
Ник182
Дружище. Я работал по данной тематике когда только начинал, именно эта тема - это ад. Ибо тут подводных камней на каждый сантиметр. Кури комплайнсы, не обещай "трилиионы прибыли за день". И делай "прокладки" для лендов. Без этого очень туго. За подмену контента я хз, не пробовал, может кто подскажет тут. Но могу сказать точно. По этой теме, один неверный шаг и тоби п**да.
"Просто, как мне кажется, я лучше потрачу время на обдумывание гладкой схемы и не буду спешить с запусками кампаний" - Унивирсальной схемы нет, у каждого своя, и никто тебе ее не скажет. Только методом проб и ошибок, САМОМУ.
Удачи:)
Назад
Верх