Вопрос Как кинуть FB на 900$ и не получить бан?

  • Автор темы smile460
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры 496
Вопрос
smile460

smile460

Регистрация
19 Мар 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Открыл свой инста-шоп с одеждой. Рекламу запускаю через Facebook ADS, предварительно привязав этот Facebook к Instagram.
Вот вот будет порог оплаты в 900$.
Соответственно вопрос, как кинуть FB на 900$, не получить бан аккаунта Instagram и лить дальше уже на другом аккаунте Facebook?
Отвязать Facebook от Instagram я так понимаю не возможно, как мне сказали в одном чате, да и кнопки отвязать я не нахожу.
Кто, что, может посоветовать? Если кто-то разбирается в этом конкретно, могу заплатить если поможете.
Возможно хотелось бы в будущем параллельно запускать 2,3,4,5.... аккаунтов, чтобы быстрее до порога в 900$ дойти.

Рекламирую посты по такому принципу "Использую существующую публикацию" и хотелось бы дальше так делать.

1712601381173
 
Возможно стоит привязывать бизнес-менеджеры покупные к аккаунту, откручивать до 900$ и привязывать следующий БМ?
 
Открыл свой инста-шоп с одеждой. Рекламу запускаю через Facebook ADS, предварительно привязав этот Facebook к Instagram.
Вот вот будет порог оплаты в 900$.
Соответственно вопрос, как кинуть FB на 900$, не получить бан аккаунта Instagram и лить дальше уже на другом аккаунте Facebook?
Отвязать Facebook от Instagram я так понимаю не возможно, как мне сказали в одном чате, да и кнопки отвязать я не нахожу.
Кто, что, может посоветовать? Если кто-то разбирается в этом конкретно, могу заплатить если поможете.
Возможно хотелось бы в будущем параллельно запускать 2,3,4,5.... аккаунтов, чтобы быстрее до порога в 900$ дойти.

Рекламирую посты по такому принципу "Использую существующую публикацию" и хотелось бы дальше так делать.

Посмотреть вложение 28277
отвязка инстраграм от фб идет в 2 клика, даже представить не могу кто тебе сказал что невозможно. Пиши в тг если не поймешь как, обясню nudikq
 
Открыл свой инста-шоп с одеждой. Рекламу запускаю через Facebook ADS, предварительно привязав этот Facebook к Instagram.
Вот вот будет порог оплаты в 900$.
Соответственно вопрос, как кинуть FB на 900$, не получить бан аккаунта Instagram и лить дальше уже на другом аккаунте Facebook?
Отвязать Facebook от Instagram я так понимаю не возможно, как мне сказали в одном чате, да и кнопки отвязать я не нахожу.
Кто, что, может посоветовать? Если кто-то разбирается в этом конкретно, могу заплатить если поможете.
Возможно хотелось бы в будущем параллельно запускать 2,3,4,5.... аккаунтов, чтобы быстрее до порога в 900$ дойти.

Рекламирую посты по такому принципу "Использую существующую публикацию" и хотелось бы дальше так делать.

Посмотреть вложение 28277
В настройки страницы фб зайди, там есть Связанные аккаунты. Спокойно всё отвязывается.
 
Привет бро! Спасибо за вопрос на форуме!) Извини за долгий ответ, был на конфе!) В целом, как тебе и написали ребята, не вижу проблем, почему ты не можешь отвязать аккаунт. У тебя в данный момент РК не на ЗРД, ты можешь зайти на ФПшку и спокойно отвязать инсту или если ты льш на БМе. Если ты хочешь кинуть ФБ, то тогда тебе нужно найти трастовый бин, подвязать карту в качетсве подмменной и отвзять основную.

Либо сразу покупать РК с подвязанной подменной картой.

1
 

Похожие темы

Назад
Верх