Blog БЛОГ ТОП-АРБИТРАЖНИКА

  • Автор темы Felicis
  • Дата начала
  • Ответы 160
  • Просмотры 27.994

Как быстро сольется? (ответ даётся после прочтения первого поста)

  • Через пару-тройку недель (или меньше)

    Голосов: 8 13.8%
  • Через месяц-два

    Голосов: 12 20.7%
  • Через 3-4 мес выйдет на стабильные 100+ дэйли и пошли все нахер

    Голосов: 38 65.5%

  • Всего проголосовало
    58
  • Опрос закрыт .
Да тут вообще ничто не факт, что сработает) Это уже понятно. Всякого навидался уже.

И так я тоже пробовал кстати, но видать мне терпения не хватало, я раз 5-7 так перезалил и всё равно не давало норм цену и больше не пытался
По скринам у тебя много групп объявлений. Это столько креативов делаешь?
 
По скринам у тебя много групп объявлений. Это столько креативов делаешь?
Разве это много?) Кто-то по 15 фигачит

У меня по-разному. Есть офферы, где разные крео и на разные плейсменты\гео делаются

Последний оффер что на скрине там и вовсе одно крео, но как раз разные настройки. Но это хороший крео, надеялся что зайдет, сам пилил долго, сегодня запилю еще одно
 
Разве это много?) Кто-то по 15 фигачит

У меня по-разному. Есть офферы, где разные крео и на разные плейсменты\гео делаются

Последний оффер что на скрине там и вовсе одно крео, но как раз разные настройки. Но это хороший крео, надеялся что зайдет, сам пилил долго, сегодня запилю еще одно
Ты только по России или по СНГ запускаешь? И во сколько обычно по времени запускаешь рекламу? И еще хотел узнать, можно ли вести рекламу с разными офферами и ссылками на одно рекламном аккаунте от одной бизнес страницы? Спасибо за помощь
 
Ты только по России или по СНГ запускаешь? И во сколько обычно по времени запускаешь рекламу? И еще хотел узнать, можно ли вести рекламу с разными офферами и ссылками на одно рекламном аккаунте от одной бизнес страницы? Спасибо за помощь
И по РФ и по СНГ запускаю

Запускаю по разному, но чаще вечером. На одном акке я одновременно веду один оффер, ну потому что пиксель типа там привязывается, но я не знаю может можно и два запускать одновременно и вреда не будет никакого. Но я отливаю один, если не зашел, удаляю и там же запускаю следующий оффер. Если зашел чуть кручу и на другом акке в бм запускаю следующий оффер
 
классный у тебя блог, только не бросай его, интересно наблюдать за путем от новичка до топового арбитражника так как я сам новичок
 
классный у тебя блог, только не бросай его, интересно наблюдать за путем от новичка до топового арбитражника так как я сам новичок
Спасибо. В ближайшее время бросать не планирую) Но и дальше когда разовьюсь получше будет время нет нет что-то выкладывать всё равно, пусть и не в таких количествах.
 
Спасибо. В ближайшее время бросать не планирую) Но и дальше когда разовьюсь получше будет время нет нет что-то выкладывать всё равно, пусть и не в таких количествах.
я вот подумываю начать изучать аукцион фб, потому что для меня тоже не понятно, откуда беруться эти сумасшедшие цены за лидов
 
я вот подумываю начать изучать аукцион фб, потому что для меня тоже не понятно, откуда беруться эти сумасшедшие цены за лидов
Лучшее изучение - это практика. Поэтому фигачь фигачь и фигачь. Некоторые и не знают а нормально денег рубят на арбитраже, а некоторые знают и нифига ниче не делают) Сидят только советы раздают направо и налево, которые ничем не подкреплены
 
Лучшее изучение - это практика. Поэтому фигачь фигачь и фигачь. Некоторые и не знают а нормально денег рубят на арбитраже, а некоторые знают и нифига ниче не делают) Сидят только советы раздают направо и налево, которые ничем не подкреплены
да я с тобой согласен, но денег на тесты очень мало, поэтому хочу с головой подойди к этому, мне помню как то один чел сказал что нужно минимум 5 тыс. слить на один оффер, чтобы фб нашел твою ца
 
да я с тобой согласен, но денег на тесты очень мало, поэтому хочу с головой подойди к этому, мне помню как то один чел сказал что нужно минимум 5 тыс. слить на один оффер, чтобы фб нашел твою ца
Не надо слушать такие советы) Мне хватает 500р чтобы понять зайдет\зашел оффер или нет. Да, может потом у меня мнение поменяется, но пока вот так.

И к сожалению с головой не подойдешь, пока не начнешь сливать. Да, знаниями набраться стоит, но они ничего не будут стоить без практики, т.е. всё равно придется свои шишки набивать и свою порцию грабель насобирать, сколько бы ты до этого материала по ФБ не изучил. Поверь мне, я именно так и иду, если читал первый пост
 
Назад
Верх