Blog БЛОГ ТОП-АРБИТРАЖНИКА

  • Автор темы Felicis
  • Дата начала
  • Ответы 160
  • Просмотры 27.633

Как быстро сольется? (ответ даётся после прочтения первого поста)

  • Через пару-тройку недель (или меньше)

    Голосов: 8 13.8%
  • Через месяц-два

    Голосов: 12 20.7%
  • Через 3-4 мес выйдет на стабильные 100+ дэйли и пошли все нахер

    Голосов: 38 65.5%

  • Всего проголосовало
    58
  • Опрос закрыт .
Итак, отчет по сегодняшнему дню

Работали у меня стабильно 2 оффера, один запустил в пятницу типа чуть выстрельнул и второй давно уже крутится

Оба показатели сегодня себя ужасно. Поотрубал некоторые объявы, поколдовал, сделал некоторые дубли, посмотрим как пойдет, удастся ли возобновить, либо просто день такой может. В общем пока еще кручу

Оффер который запустил вчера и который дал один лид за 8р - так один лид к сожалению и остался( Но он уже стоит само собой дороже, 266р, дам еще покрутиться до 300р например, мож кто еще зацепится. Отрубил неконвертящие объявы, сделал пару дублей, добавил немного магии и пока дали по одному лиду, жду результатов каких-то завтра еще

А пока вот так:

download


Запустил планово новый оффер свежий. Впервые использовал прокладку, хз какой текст писать на проклу, типа ты в лоб не продаешь же, и нужен соответствующий текст, в общем чето замутил, первый опыт для меня такой, посмотрим какие будут результаты. Одно крео с проклой и вот таким вот текстом необычным под неё. Еще одно крео просто прямая продажа и еще одно крео видос пилил сам, коряво прекоряво, но ничего, посмотрим что оно даст. Особо ни на что не надеюсь, но посмотрим, завтра отпишу по первым результатам

Всем профита!
 
А до этого сразу на ленд лил, без прокладки?
Да, всегда сразу на ленд лил. Не особо понимаю логики проклы. Ну точнее понимаю, не понимаю пока как их рекламить, как их подавать и имеет ли смысл. Это ведь такой жесткий пиз*ёж, они так тупо выглядят. Мало похожи на сайты, которые пародируют и плюс куда не тыкнешь всюду всплывает ссылка на сайт, по мне так наоборот больше отталкивает. Понятно, что не все такие умные и если бы они не работали люди бы их не использовали, но я если честно и не знаю лично людей, которые лили бы на проклы успешно и лучше чем на лендосы сразу.
 
Да, всегда сразу на ленд лил. Не особо понимаю логики проклы. Ну точнее понимаю, не понимаю пока как их рекламить, как их подавать и имеет ли смысл. Это ведь такой жесткий пиз*ёж, они так тупо выглядят. Мало похожи на сайты, которые пародируют и плюс куда не тыкнешь всюду всплывает ссылка на сайт, по мне так наоборот больше отталкивает. Понятно, что не все такие умные и если бы они не работали люди бы их не использовали, но я если честно и не знаю лично людей, которые лили бы на проклы успешно и лучше чем на лендосы сразу.
Согласен, сам такого же мнения, но иногда думаю, я же не целевая аудитория и хрен его знает как лучше.
А когда нет достаточного опыта слива, тестирования вот и происходит это гадание на кофейной гуще в голове.
Видимо другого пути нет, только практика.
 
Ну думать за свою ЦА это последнее дело, это факт. Это я давно уяснил еще. Но вот то, что лично не знаю ни одного чела кто успешно сливал бы на проклы это тоже факт. Да и кейсов мало припомню, хотя не особо много их читаю. Для меня вот больший показатель, что не знаю никого лично кто бы успешно сливал на проклу

Кстати если тут такие найдутся пишите)
 
Ну думать за свою ЦА это последнее дело, это факт. Это я давно уяснил еще. Но вот то, что лично не знаю ни одного чела кто успешно сливал бы на проклы это тоже факт. Да и кейсов мало припомню, хотя не особо много их читаю. Для меня вот больший показатель, что не знаю никого лично кто бы успешно сливал на проклу

Кстати если тут такие найдутся пишите)
Ну как же, вот в соседнем блоге IM Group через проклу сливают и даже неплохо. Там где-то он еще писал, что прокла на нашей стороне, то есть на своем домене и оттуда уже отправляют на ленд партнерки, если я всё правильно понял.
Посмотри.
 
Ну как же, вот в соседнем блоге IM Group через проклу сливают и даже неплохо. Там где-то он еще писал, что прокла на нашей стороне, то есть на своем домене и оттуда уже отправляют на ленд партнерки, если я всё правильно понял.
Посмотри.
Ну там совсем всё по черному) Куча акков, куча компом. Я же на белые офферы только лью и с одного акка, траст ращу)
 
Очередной день подошел к концу

Оффер сегодня никакой не запускал, разбирался с текущими, да и особо нечего запускать, как-то странно всё выходит..

Лидов все меньше и они все дороже, хотя должно быть типа наоборот

Еще непонятно мне, что вроде делаешь простые действия 1+1 и ожидаешь получить 2, а получаешь -17 каким-то образом

Простой пример:
Вот оффер который вроде более менее начинал заходить (только вот последние два дня **** меньше лидов и они дороже, как так то)
Так вот он начинаешь заходить, видишь например что лиды прут с фб, а с инсты нет (а у тебя все плейсменты включены), плюс страны\регионы видишь неконвертящие, только зря сливается бюджет. Тогда ты такой типа, ок, делаешь дубль, убираешь инсту, убираешь страны и вроде как ура, ща должно попереть. Ну логично же блин?

Ну и по началу оно так может происходить, но потом лиды пропадают. А иногда может быть такое, что нифига, не зашло и всё. Те адсеты дают лидов с фб, эти точно такие же уже не дают. Можно сказать что фб вот так вот зацепил аудиторию и блабла, но блин, это значит что тут невозможно делать никакой аналитики? Выключить мозг и всякие аналитически и логические способности и как дебил всё подряд запускать? Ну вряд ли же..

Короче не знаю, в замешательстве пока чето. И это лишь один пример того, что делаешь верные и логичные вещи (которые понимаешь на своём опыте, которые от кого-то услышал увидел прочитал) и на тебе, нихера не выходит, нет лидов, а те что есть супер дорогие. Отрубаешь и это и старые адсеты уже не дают лидов и сидишь такой у разбитого корыта в непонятках...

Вроде бы запустил пошло, оптимизировал еще пошло, потом просело, думаешь ну бывает, потом на след день еще хуже а потом еще хуже.. Че за херня то.. Норм же все было, сдох оффер за два дня? Сильно сомневаюсь. Короче хз, всё дико странно, непонятно и алогично. Вроде всё правильно делаешь, а выходит херня..
 
Помотал сопли на кулак, пожаловался какой ФБ плохой и дальше в бой, что поделать, такова наша участь. "Мыши плакали кололись, но продолжали жрать кактус"

Вчера запустил очередной оффер.

download


Пока вот такие дела. Первые крео может порадовать даже, если и дальше так будет продолжаться

Прошлые рк прошли таким образом (их было 3, 2 давно и 1 оффер недавно запустил)

Который недавно запустил его отрубил, ну не хочу экспериментировать, не особо верю в оффер, отрубил, потому что больше верю в тот, который сейчас запустил и плюс еще есть один на очереди, короче есть чем заняться

Прошлые два посмотрел покрутил поанализировал. Увидел часто такую картину, что вроде вот метка одна даёт лидов, от 8-10шт за пару дней например по 150-200р, ну и типа норм для меня, но смотришь, что у одного там 3 из 8 апрув, у второго 2 из 6 и понимаешь что это всё в минус всё равно. Вот такие отрубил уже, надоело надеяться, ну типа вот ща оптимизируется и пойдет норм, вот ща еще чуть-чуть день-два и пойдет норм. Но к черту, не идет, отрубил

Оставил несколько крео, которые хотя бы там от 500р прибыли суммарно дали за эти 5 дней отлива. Сделал еще несколько объяв на чуть другие аудитории, посмотрим как зайдет

На втором оффере провел примерно такую же работу, так же всё проанализировал, отрубил то, что в небольшой минус или ноль, хватит кормить ПП, лучше эта объява не станет, поэтому нахер её. Запустил парочку свежих. Ну точнее дубли, но на другую аудиторию

Завтра запущу новый оффер и отпишу как показал себя свежий, который вчера запустил на скрине выше, должны появится новые цифры какие-то.
 
Помотал сопли на кулак, пожаловался какой ФБ плохой и дальше в бой, что поделать, такова наша участь. "Мыши плакали кололись, но продолжали жрать кактус"

Вчера запустил очередной оффер.

download


Пока вот такие дела. Первые крео может порадовать даже, если и дальше так будет продолжаться

Прошлые рк прошли таким образом (их было 3, 2 давно и 1 оффер недавно запустил)

Который недавно запустил его отрубил, ну не хочу экспериментировать, не особо верю в оффер, отрубил, потому что больше верю в тот, который сейчас запустил и плюс еще есть один на очереди, короче есть чем заняться

Прошлые два посмотрел покрутил поанализировал. Увидел часто такую картину, что вроде вот метка одна даёт лидов, от 8-10шт за пару дней например по 150-200р, ну и типа норм для меня, но смотришь, что у одного там 3 из 8 апрув, у второго 2 из 6 и понимаешь что это всё в минус всё равно. Вот такие отрубил уже, надоело надеяться, ну типа вот ща оптимизируется и пойдет норм, вот ща еще чуть-чуть день-два и пойдет норм. Но к черту, не идет, отрубил

Оставил несколько крео, которые хотя бы там от 500р прибыли суммарно дали за эти 5 дней отлива. Сделал еще несколько объяв на чуть другие аудитории, посмотрим как зайдет

На втором оффере провел примерно такую же работу, так же всё проанализировал, отрубил то, что в небольшой минус или ноль, хватит кормить ПП, лучше эта объява не станет, поэтому нахер её. Запустил парочку свежих. Ну точнее дубли, но на другую аудиторию

Завтра запущу новый оффер и отпишу как показал себя свежий, который вчера запустил на скрине выше, должны появится новые цифры какие-то.
Что имеешь ввиду под "чуть другие аудитории"? Что меняешь ГЕО, возраст, интересы...?
 
Назад
Верх