Blog БЛОГ ТОП-АРБИТРАЖНИКА

  • Автор темы Felicis
  • Дата начала
  • Ответы 160
  • Просмотры 28.003

Как быстро сольется? (ответ даётся после прочтения первого поста)

  • Через пару-тройку недель (или меньше)

    Голосов: 8 13.8%
  • Через месяц-два

    Голосов: 12 20.7%
  • Через 3-4 мес выйдет на стабильные 100+ дэйли и пошли все нахер

    Голосов: 38 65.5%

  • Всего проголосовало
    58
  • Опрос закрыт .
Что имеешь ввиду под "чуть другие аудитории"? Что меняешь ГЕО, возраст, интересы...?
На будущее цитируй тогда плиз ту часть текста, где я это говорил, а то приходится читать этот свой бред полностью, я ж не помню в каком контексте я это говорил

В целом да. Я смотрю какая аудитория конвертилась, какое гео, какие плейсменты и пытаюсь вот делать под это дело отдельные объявы, ну типа так логично, типа аналитик. Но как вот писал выше в посте это всё фб игнорит почему-то и не даёт потом лидов, но я пока всё равно так пытаюсь делать
 
просто анализ надо проводить не на 10ти лидах
а на 100-1000
 
просто анализ надо проводить не на 10ти лидах
а на 100-1000
Надо как-то добраться до 100 лидов) И как то это сделать не улетев в минус, т.е. УЖЕ делать какие-то действия, чтобы лид обходился по адекватной цене, уже пользоваться какой-то логикой и аналитикой. Ну либо если есть какой-то вариант, что просто запускаешь и сами лиды по норм цене прут 100шт за неск дней на белые офферы, то буду рад послушать, можешь хоть тут, хоть в ЛС отписать
 
Новый оффер тьфу-тьфу заходит вроде. Но пока это не точно, 1 день по сути был успешный сегодня.

Да и прошлые поотрубал там неработающие и работающие вроде более менее чуть дали

Вот два старых оффера за сегодня:
download

download


Прям неплохие результаты для меня, сегодня чето необычное случилось, банальное везение наверно, ну бывает

А вот новый оффер, который вчера показывал так же скрин:
download


Это за два дня и вот за сегодня как раз:

download


Для меня это прям успеххх. 11 лидов по 100 руб, мож для многих тут конечно это обыденность, но для меня пока первые более менее серьезные успехи

Да и выложить хоть можно что-то в блог помимо будничных соплей какой ФБ плохой и алогичный

Двигаемся дальше, посмотрим как дела будут обстоять завтра

P.S. Новый оффер я не запускал, хотел, но не вышло, поздно встал, плюс длительная тренировка, плюс вот этот успех дал мне понять, что я уже почти всего добился и в принципе особо спешить уже некуда, запущу завтра, либо с понедельника начну, гыы

Всем профита!
 
Надо как-то добраться до 100 лидов) И как то это сделать не улетев в минус, т.е. УЖЕ делать какие-то действия, чтобы лид обходился по адекватной цене, уже пользоваться какой-то логикой и аналитикой. Ну либо если есть какой-то вариант, что просто запускаешь и сами лиды по норм цене прут 100шт за неск дней на белые офферы, то буду рад послушать, можешь хоть тут, хоть в ЛС отписать

Проанализировали 5000 лидов за последний месяц, оставили ТОЛЬКО конвертящую аудиторию. Еле вышли в плюс - первую неделю было огонь, потом лиды подорожали в 2-2,5 раза, думали, что оптимизируется, но в итоге нифига

Это к тому, что нужно постоянно перезаливать кампахи, оценивая результаты
 
Проанализировали 5000 лидов за последний месяц, оставили ТОЛЬКО конвертящую аудиторию. Еле вышли в плюс - первую неделю было огонь, потом лиды подорожали в 2-2,5 раза, думали, что оптимизируется, но в итоге нифига

Это к тому, что нужно постоянно перезаливать кампахи, оценивая результаты
Т.е. если даёт сначала норм цену, а потом дорожает, то ты удаляешь их и заново заливаешь точно такие же? Если снова дорого, то еще раз удаляешь еще раз заливаешь и так до тех пор пока не получишь цену, что была изначально?
 
Очередной день слива

Вчера кстати было чуть больше 30 лидов за день. Сегодня пока 28, долетят до 30

НО

Сегодня чето треш по тому новому офферу.

Адсеты которые вчера давали конфетку сегодня вообще ниче не дали, всё в минус слилось, зато новый адсет жахнул по 40р лиды, радость от этого смешивается с печалькой от того что прошлые адсеты резко замолчали

Наделал короче дублей, попробую еще раз запуститься

Результаты за два дня:
download


По тем двум офферам мусолить одно и то же не буду, там особо без изменений, в целом норм по одному, по второму не норм, затвра итоги какие-то подведу по нему для себя и приму решение дальше долбить либо отрубать, а то топтаться около нуля и просто пп кормить тоже неприкольно, зато типа дают свои 5-7 лидов, чтобы у меня было мои заветные 30+ а не 22-25.

Короче завтра почищу прям, проанализирую плотно всё и запущу наверно новый оффер, либо чуть плотнее займусь, тем что вот выше на скрине.

А еще лучше сделаю и то и то. Херачить то надо однако
 
Т.е. если даёт сначала норм цену, а потом дорожает, то ты удаляешь их и заново заливаешь точно такие же? Если снова дорого, то еще раз удаляешь еще раз заливаешь и так до тех пор пока не получишь цену, что была изначально?

да, несколько раз перезаливаем. Но последнее время совсем не факт, что это сработает)))
 
да, несколько раз перезаливаем. Но последнее время совсем не факт, что это сработает)))
Да тут вообще ничто не факт, что сработает) Это уже понятно. Всякого навидался уже.

И так я тоже пробовал кстати, но видать мне терпения не хватало, я раз 5-7 так перезалил и всё равно не давало норм цену и больше не пытался
 
Да тут вообще ничто не факт, что сработает) Это уже понятно. Всякого навидался уже.

И так я тоже пробовал кстати, но видать мне терпения не хватало, я раз 5-7 так перезалил и всё равно не давало норм цену и больше не пытался

да больше и не надо, наверное) Тут вопрос в том, чтобы не лениться это делать + стальные нервы иметь - бабки то все равно сливаются)
 
Назад
Верх