Facebook Задолженность FB

  • Автор темы dux91
  • Дата начала
  • Ответы 23
  • Просмотры 25.208
Facebook

dux91

Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
8
Реакции
2
Открутил рекламу на 9000, на карте денег нет(Виртуальная карта QIWI VISA), следовательно деньги не сняли. Как FB может задолженность выбивать? Если аккаунт на фэйковые данные. У кого-то был опыт с этим вопросом
 
Ребята . я недавно делал рекламу на фб открутил 40$ после я задолжал еще 35$ позже отправил меня в бан не за долги, а за всем известные подозрительные действие.вопрос такой если я открою новый аккаунт и подключю тоже тужу визу карту они у меня за старые грехи висчетают или снова отправят в бан.
 
Ребята . я недавно делал рекламу на фб открутил 40$ после я задолжал еще 35$ позже отправил меня в бан не за долги, а за всем известные подозрительные действие.вопрос такой если я открою новый аккаунт и подключю тоже тужу визу карту они у меня за старые грехи висчетают или снова отправят в бан.

За старые грехи точно не снимут на новом акке. Но вероятность того что эту карту примут по новой почти нулевая.
А вообще даже если акк забанили то деньги должны списать в платежную дату но это не точно.
 
Жди коллекторов)
А вообще так делать очень плохо - из-за подобных махинаций все маски карточек виртуальных теперь практически автоматом в бан летят.
про коллекторов ты в серьез?
 
Такой вопрос: открутил 13к руб в ноль и платить ФБ не хочу. Акк свой, карта своя. Если не платить, ФБ принимет какие-нибудь меры? И, если я сделаю перевыпуск карты, сможет ли он снять с неё деньги и смогу ли на другом акке ей оплачивать РК?
Думаю сможешь
 
У меня было задолженность по трастовому акку больше месяца, не забанили, не дергали оплатил и все работает
 
Такой вопрос: открутил 13к руб в ноль и платить ФБ не хочу. Акк свой, карта своя. Если не платить, ФБ принимет какие-нибудь меры? И, если я сделаю перевыпуск карты, сможет ли он снять с неё деньги и смогу ли на другом акке ей оплачивать РК?
Привет, у тебя еще есть этот аккаунт с долгами?
 
Ребята . я недавно делал рекламу на фб открутил 40$ после я задолжал еще 35$ позже отправил меня в бан не за долги, а за всем известные подозрительные действие.вопрос такой если я открою новый аккаунт и подключю тоже тужу визу карту они у меня за старые грехи висчетают или снова отправят в бан.
бан по карте будет
 
Назад
Верх