Вопрос VPS - Палит ли ФБ железо?

  • Автор темы IM Group
  • Дата начала
  • Ответы 24
  • Просмотры 7.787
  • Теги
    брут
Вопрос
IM Group

IM Group

Facebook killers
FB-killa Plus
Service
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
468
Реакции
150
Доброго.
Используем один VPS сервер, сливаем, нас банят, меняем на этом VPS винду, ставим новый IP, палит ли фб что это тот же комп?
 
Хотя может от поставщика VPS тоже как то зависит.
 
Сливаю фишку. Когда то задумался по поводу физической замены железа. Оказалось совсем не так дорого. Есть люди, которые торгуют б/у ноутбуками. Они же при необходимости ремонтируют. Созвонился и договорился что могу сдать неисправный ноут и с доплатой получить исправный, - день в день. Еще договорился что при небольшой доплате (около 10 дол.) могу поменять рабочий на другой рабочий. Вот вам и смена железа, а дальше у каждого своя схема.
 
Сливаю фишку. Когда то задумался по поводу физической замены железа. Оказалось совсем не так дорого. Есть люди, которые торгуют б/у ноутбуками. Они же при необходимости ремонтируют. Созвонился и договорился что могу сдать неисправный ноут и с доплатой получить исправный, - день в день. Еще договорился что при небольшой доплате (около 10 дол.) могу поменять рабочий на другой рабочий. Вот вам и смена железа, а дальше у каждого своя схема.
Так себе фишка. Меняешь ID через CC Tools и у тебя новый комп.
 
С такой фишкой проще сразу открыть точку и торговать ноутами бу))

А так - за 60$ в мультилогинаппе 100 сессий с разным "железом")) И не надо ни с чем возится.
 
любой сайт может палить туеву хучу информации о БРАУЗЕРЕ даже в пассивном режиме, в том числе и о многих устройствах в системе (типа вебки и прочего)
 
Фингерпринт, или отпечаток (браузера) - определение устройства, которе пришло на смену куки. Если раньше сайты смотрели только на Куки - если их нет, или они другие - то отпечаток дает полную картину устройства и браузера. В том числе, аудио, передача цветов и т.п.
Есть множество сервисов, которые позволяют проверить фингерпринты.
И если сервисы могут вычыслить такое - то ФБ и подавно.
 
ФБ палит железо и палит хостинговые айпишки.
Если сделать несколько виртуалок на одном дедике, то фб имеет шанс линкануть их друг с другом.
 
С такой фишкой проще сразу открыть точку и торговать ноутами бу))

А так - за 60$ в мультилогинаппе 100 сессий с разным "железом")) И не надо ни с чем возится.

3 моих брут акка на мультилогинапп побанили. хотя оставила с каждого по 1 комменту и передружила между собой. прокси не юзала. только меняла браузер и фингерпринт.
какие-то еще фишки нужно было соблюдать?
 
3 моих брут акка на мультилогинапп побанили. хотя оставила с каждого по 1 комменту и передружила между собой. прокси не юзала. только меняла браузер и фингерпринт.
какие-то еще фишки нужно было соблюдать?
не юзать бруты
юзать прокси
не дружить между собой свои акки
 
Назад
Верх