Facebook Вопрос к опытным фармерам ФБ: не появляется реклама в профиле

Facebook

Monsdrex

Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Всем привет, есть проблема с фармом аккаунтов которую я не могу решить. Не появляется реклама в профиле и на 9-10 день фарма, я не понимаю в чем причина. Делаю много заказов на сайтах с пикселем, авторизуюсь на сайтах через ФБ и она никак не хочет появлятся. А другие фармеры пишут что у них реклама появляется максимум на 4 день. В чем может быть причина и что я могу делать не так?
 
Всем привет, есть проблема с фармом аккаунтов которую я не могу решить. Не появляется реклама в профиле и на 9-10 день фарма, я не понимаю в чем причина. Делаю много заказов на сайтах с пикселем, авторизуюсь на сайтах через ФБ и она никак не хочет появлятся. А другие фармеры пишут что у них реклама появляется максимум на 4 день. В чем может быть причина и что я могу делать не так?
Возможно покупаешь плохие автореги,лично я регаю аккаунт в ручную,через моб интернет,на 3-4 заход реклама появляется
 
ФБ подозрительно относится к аккаунту и не спешит ему доверять, поэтому и нет рекламы. Ищите корень беды в расходниках: антик, прокси, данные на которые регали аккаунт.
 
Скорее всего проблема в том, что ФБ палит, что вы не настоящий пользователь.
Чаще всего проблема кроется именно в расходниках.
Попробуйте сменить прокси провайдера или использовать мобильные прокси
 
Всем привет, есть проблема с фармом аккаунтов которую я не могу решить. Не появляется реклама в профиле и на 9-10 день фарма, я не понимаю в чем причина. Делаю много заказов на сайтах с пикселем, авторизуюсь на сайтах через ФБ и она никак не хочет появлятся. А другие фармеры пишут что у них реклама появляется максимум на 4 день. В чем может быть причина и что я могу делать не так?
Причин может быть множество, интернет, плохие автореги, недостаточная активность на/вне ФБ. Можно попробовать больше уделять времени аккаунту, больше подписок на группы по интересам(конный спорт, мода, охота, всё что угодно), больше запросов в поисковик по такому же принципу (путешествия, изучение языков и тд).
 
Назад
Верх