Case Условно Бесплатный Трафик с Яндекс Дзен - Как я поднял 2 млн.

  • Автор темы ArbitrDollar
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры 1.658
  • Теги
    убт
История о том, как я узнал о Яндекс Дзене

Рад приветствовать всех читателей данной статьи, для начала мне хотелось бы рассказать историю начала работы с данной площадкой.

Для тех кто не знает, Дзен - это платформа для создания и просмотра контента, принадлежащая компании VK. Лента Дзена доступна в мобильном приложении «Дзен» и на сайте dzen.ru. «Дзен» формирует ленту публикаций, автоматически подстраиваясь под интересы пользователя.

То есть, если у вас имеется определенный канал, который соответствует неким требованиям( о них подробнее напишу далее), то любая статья, которая будет иметь хороший процент дочиток по отношению к просмотрам, может откуриться до сотен тысяч этих самых дочиток, даже с нулевый каналом(новым)

Начиналось всё ,около двух лет назад, с фарма каналов, которые благополучно отдавались в руки арбитражникав. На тот момент каналы стоили прилично, но на этой теме состояния не сколотить, поэтому я двинулся дальше

Списался с парой людей, узнал основные моменты и пошел методом проб и ошибок изучать всё нюансы( а их, как и в подобных УБТ источниках очень много)

На тот момент хорошо шел политический темат с дальнейшим сливом на нутру.

Но у дзена есть такая особенность, что после очень благоприятных времен наступает время застоя, грубо говоря, 2 месяца даёт трафика, а следующий 2 трафа нету даже у белых авторов

Всего арбитражил окого полутора лет с взлетами и падениями

Screenshot 35


Статка одной из партнерок, всего я лил примерно на пп, пока не нашел самую лучшую, которая прямо таки создана для дзена.

Как уже говорил, слив был с полит статей прямиком на нутру.

По стате видно, что трафик очень плавающей и всё зависит от множества факторов, и удача является чуть ли не ключевым.

Самый лучший результат, которым я могу "похвастаться" был таков

Screenshot 36

Короче говоря, к чему я пишу эту статью. Последний хороший результата с дзена я делал около полугода назад, тогда он опять начал вставлять палки в колеса и я решил с головой погрузиться в одну новую тему.

Шло время, а дзен так и не оживал, но вот буквально недавно хороший товарищи, которые лили такие же объемы как и я, в свое время сказали что дзен вновь "раздуплился" благодаря новым подходам и ослаблению алгоритмов, поскольку 90 проц арбитражников ушли с дзена, благодаря чему он ушел в режим откисания.

В этой теме я буду ежедневно делиться с вами полезной инфой по этому истоку, буду рассказывать о свои результатах и так далее. Кому это будет интересно, рад вас видеть здесь!
 
А сейчас он вообще живой? На новый аккаунт с уник статьями по фитнесу показы вообще не дает.Но при этом знакомый кое-как раскачивает по прямой монетизации 100-500р в день
 
Назад
Верх