Dzha Создание и регистрация KING аккаунтов в Facebook

DZHA
Салют, DZHA на связи!

Никаких секретов, просто четкий алгоритм работы для тебя.

Этот файл так же уйдет одному из моих многочисленных фарм отделов. Они так же будут идти по каждой части, как и ты.

Расходники / Тайминг / Инструменты.


При каждом новом входе в сессию мой совет - всегда проверять переменные «начального входа» через https://pixelscan.net, чтобы убедиться в чистоте селлера прокси, антидетект браузера (из-за обновлений могут быть сбои в работе) и остальных переменных.

Материалы с канала: DZHA

1706503529135


Выбор какие конкретно антидетект браузеры и прокси использовать – оставлю на Ваше усмотрение. Если все будем работать через один и тот же инструментарий, по итогу качество проходимости снизиться. Точно такую же стратегию, я использую у себя в командах. У всех команд отличается инструментарий как минимум на 50 % и результат только радует.

На что я хотел бы обратить внимание при подборе прокси, это Hosts (ISP). Так же при повторных входах отслеживаем Host (ISP) (всегда входим с того же ISP).

Например: DIGI TELECOM +

Внимание: в течении всей жизни KING аккаунта не переносить (выносить) из родной сессии аккаунт (не меняем useragent). Кстати, касаемо этого пункта можно понять почему не стоит работать с покупными аккаунтами (одна из переменных которая уже будет изменена = не родная сессия в антидетект браузера).

Регистрация аккаунта KING.

Подберу для тебя ТОП 5 стран, лучших на данный момент:
  • Польша
  • Литва
  • Испания
  • Германия
  • Великобритания
Как определишься с ГЕО залетай по ссылке на регистрацию: m.facebook.com/login

После регистрации в процессе мы уже перейдем на WEB версию. Кстати, тут позволю себе отвлечься на минуту и посоветую в будущем при любом новом входе на аккаунт (регистрации) KING или другого уровня аккаунта

Логиниться именно через m.facebook.com/login

Вернемся к регистрации:

Фамилию и имя берем из генератора под ГЕО.

1706503538020


Акцент на пароле. Чем сложнее – тем лучше. Увеличиваем шанс проходимости регистрации. Мой совет: 10 символов с использованием спец. символов.

Например: LBmaQkMAv#

Далее берем вариант через SMS:

1706503544125


Далее ожидаем SMS код (стандартные сервисы справятся с этой задачей):
1706503548408


Тут хотелось бы отметить тайминг получения SMS.

Если в течении 3-х минут сообщение не пришло - ждать бесполезно.

В таком случае - возвращаем номер селлеру и создаем новую сессию (повторяя действия, описанные ранее). У меня проходимость 9 из 10 раз = результат радует.

Далее пропускаем все действия, связанные с заливом фото. Фото мы зальем после прохождения селфи (с помощью которого мы пройдем сефли). Отмечу тайминг прохождение селфи:

90 % селфи прилетает спустя 48 часов после регистрации.

1706503554299


После того как мы оказались в профиле будущего KING аккаунта, можем спокойно переходить в WEB версию и переводить язык на English (UK) для удобства работы.

1706503560707


Подключаем двухфакторную аутентификацию

2FA Auth

1706503565716


Подвязка почты

В данном аккаунте почта регистрацию прошла через proton.me

1706503569555


Переходим к созданию fanpage и заполнению основных пунктов:

1706503573233


1706503577436


Далее не выходя из fanpage переходим по ссылке developers.facebook.com:

1706503582878


Создаем приложение

1706503590118


Следующий наш шаг: активация личного рекламного кабина с помощью неверного ввода VISA и Mastercard и подтверждение “нулевого холда”:
  • переходим в ЛРК
  • вводим VISA и Mastercard (невалидные карты)
  • Approve Hold
1706503596959


1706503602227


1706503607523


Наш Личный кабинет у будущего KING аккаунта готов.

Подача апила со свежего кинга. Подробности в статье: Обход отклонов в фейсбук

Следующий шаг:

Создание Instagram аккаунта с помощью Facebook.

1706503618531


1706503622312


1706503626375


Далее обязательно загружаем аватарку в аккаунт Instagram.

Подвязываем Instagram аккаунта к fanpage:

1706503631478


1706503636013


1706503639344


При переходе по ссылке https://business.facebook.com/settings, мы попадем в наш новый business manager созданный с помощью Instagram

Тайминг по дням фарминга

В данный момент необходимо проводить фарминг в первые 2-3 дня (до получения селфи). 5-10 минут проведения действий стандартного юзера.

Все важные действия на первом этапе, я собрал вместе - цель пройти селфи (получить как можно быстрее) + пройти ЗРД (вызвали с помощью создания business manager).

Благодаря таймингу = мы увеличиваем % прохождения селфи и ЗРД тем самым укрепляя аккаунты на самом старте.

Схема простая, не затратная (ориентировочная стоимость всех расходников на всей дистанции 1 аккаунт = 3$).

Схема проверенная временем и самое главное рабочая в настоящий момент.

Мой личный совет: не нужно изобретать каждый раз что-то новое. Лучше всего модернизировать прошлые и проверенные временем схемы работы.

Всем спасибо, всех обнял — на связи Джа!
 

Вложения

  • Frame 44Создание и регистрация KING аккаунтов в Facebook.png
    Frame 44Создание и регистрация KING аккаунтов в Facebook.png
    377.8 КБ · Просмотры: 570
Последнее редактирование:
Назад
Верх