King-BM ❌ Не получается пройти ЗРД на Facebook. Что делать?

  • Автор темы StalkerOK
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры 1.943
  • Теги
    зрд
King-BM
Недавно Facebook появился баг который не позволяет отправить документы на прохождение запрета рекламной деятельности ЗРД. В этой статье будем обходить ограничение и решать проблему.

1705041706657


Всем привет меня зовут Владимир основатель рекламного агенства King-BM. В этой статье я расскажу как отправить документы в Facebook когда появляется ошибка с почтой. Так же буду рад видеть вас в моем телеграм канале.

При вылете аккаунта на проверку по документам в центре аккаунтов Facebook у нас всплывает окно что нужно указать свой электронный адрес, хотя он привязан к аккаунту. После нажатия отправить код ничего не происходит.

Решение
Для того что бы отправить документы необходимо перейти в AdsManager и там должно отобразиться окно с ссылкой на подтверждение личности, как на скрине ниже. Это окно появляется только 1 раз!

1705041719959


Если окно не появилось то нужно с любого аккаунта перейти по этой ссылке
https://adsmanager.facebook.com/acc...ng_access/?callsite=15&enforcement=1&intent=1
После перехода по ссылке мы автоматически попадаем на форму отправки документов, как на скрине ниже.

1705041732920


Далее отправляем документы и ждем рассмотрения. Всем профита!
 

Вложения

  • 111111111111111111.jpg
    111111111111111111.jpg
    42.2 КБ · Просмотры: 632
а если после нажатия "Подтвердить личность" окно тупо закрывается и всё?) Было такое на 3х аккаунтах (разные гео, разные мобильные прокси)
 
Показали как залить доки на соц, а как на бм залить?
 
Спасибо большое! Помогло.
Может быть знаете, как на бме проходить такую штуку?
 
Недавно Facebook появился баг который не позволяет отправить документы на прохождение запрета рекламной деятельности ЗРД. В этой статье будем обходить ограничение и решать проблему.

Посмотреть вложение 25187

Всем привет меня зовут Владимир основатель рекламного агенства King-BM. В этой статье я расскажу как отправить документы в Facebook когда появляется ошибка с почтой. Так же буду рад видеть вас в моем телеграм канале.

При вылете аккаунта на проверку по документам в центре аккаунтов Facebook у нас всплывает окно что нужно указать свой электронный адрес, хотя он привязан к аккаунту. После нажатия отправить код ничего не происходит.

Решение
Для того что бы отправить документы необходимо перейти в AdsManager и там должно отобразиться окно с ссылкой на подтверждение личности, как на скрине ниже. Это окно появляется только 1 раз!

Посмотреть вложение 25188

Если окно не появилось то нужно с любого аккаунта перейти по этой ссылке
https://adsmanager.facebook.com/acc...ng_access/?callsite=15&enforcement=1&intent=1
После перехода по ссылке мы автоматически попадаем на форму отправки документов, как на скрине ниже.

Посмотреть вложение 25189

Далее отправляем документы и ждем рассмотрения. Всем профита!
а если зрд не на соцу, а на бм, такой способ на бм не работает
 
Назад
Верх