SMOL возвращается?

  • Автор темы brrr
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры 772
Про возвращение в инфополе

Зачем?

Уже долгое время арбитраж как таковой перестал интересовать, а результаты хоть как-то вдохновлять/мотивировать. Все это превратилось в волнообразную историю с привязкой к состоянию. Время от времени "лампочка" загорается и получается "выдавить" из себя смысл/интерес. Но как-только это что-либо начинает приносить первые стабильные результаты - интерес пропадает.

Материла с канала: Арбитраж трафика \ CPA by SMOL

Дело даже не в том, что нет желание воспроизводить результат (заниматься рутиной). Это понятно можно делегировать/автоматизировать. Проблема в том, что интерес полностью пропадает, какие бы результаты не были. И соответственно уходит фокус внимания. А как мы знаем куда направлено внимание - туда течет энергия. Нет интереса - нет внимания - нет энергии. Какое-то время сохраняется инерция, но рано или поздно сходит на нет. По описанным выше причинам я никогда не пытаюсь хоть как-то это удержать. И жду следующего "прихода"

И это прослеживается во всем. Кто знает меня ближе, тот понимает о чем речь. Кто не знает, то это видно по тем же итерации SYRUP'а. Каждая новая итерация команды всегда была резким взлетом, но всегда заканчивалась одним и тем же, независимо от результатов. И это психологический сценарий.

Поэтому возвращение в инфополе и ведение блога - это очередной прилив интереса, и смысл (который я сам себе придумал).

Проанализировав свой опыт, понял что самый вовлеченный этап был после распада первой итерации Сиропа. Когда я наверное на протяжении года занимался тестированием и делился мыслями/идеями/гипотезами здесь в блоге. Все заливы тогда были не с целью профита, а просто исходя из интереса. Каждый день был наполнен каким-то смыслом и интересом. В конце каждого дня были тонны новой информации и десятки гипотез, что даже не хотелось спать, а каждое утром подрываешься с кровати, чтобы успеть как можно больше протестировать и написать об этом в блог.

И именно в тот период были сделаны первые самые крупные результаты для соло (и 5k$ дейли, и 1000 лидов дейли и тд). Хотя стремления к ним не было. Просто получалось неосознанно само собой.

Собственно сейчас смысл повторить все это.

Найти для себя какие-то интересные направления и исследовать. Либо исследовать вглубь имеющиеся. Делиться этим в блоге, находя тех кому мое видение резонирует и совместно искать новые гипотезы для тестов.

Вообщем я понял одно, мне нравится процесс исследования.

И как дополнение к этому ведение блога для поиска людей , с кем можно обмениваться мыслями для построение новых гипотез.

Думаю основной тематикой будет некая систематизация тех или иных арбитражных процессов, с которыми все сталкиваются каждый день. Скорее всего через формат как бы я поступил в той или иной ситуации и почему. Аргументируя это кейсами/фактами и т.д.

"Знание одного принципа (сути) избавляет от знания множества фактов".
 

Вложения

  • SMOL возвращается. Обложка.jpg
    SMOL возвращается. Обложка.jpg
    137.7 КБ · Просмотры: 374
С возвращением, легенда!

1697451764063

1697452095376

1697451851767
1697451900243


1697452301421

1697451971804

1697451993621

1697452252633

1697452338222

1697452356007

1697452388246

1697452400536
 

Вложения

  • 1697452326370.png
    1697452326370.png
    801.5 КБ · Просмотры: 45

Похожие темы

knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
239
knowmoresleepless
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
567
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Назад
Верх