Facebook Резко пропали лиды уже 6 дней

  • Автор темы ErenJaeger1108
  • Дата начала
  • Ответы 13
  • Просмотры 1.618
  • Теги
    лиды
Facebook
ErenJaeger1108

ErenJaeger1108

Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
5
Реакции
1
Здравствуйте, уважаемые участники форума! Подскажите пожалуйста , в чем может быть проблема?

Есть свой Инст магазин. Работает уже полтора года, всё было отлично ровно до начала апреля 2021.

Рекламу кручу исключительно на Инст аккаунт, на публикацию. Внутри самого Инстаграмм.

С начала апреля резко пропали лиды, подписки и лайки идут, цена клика не выросла, CTR тот же, бюджет не менял. И так уже 6-ой день пошел.

Аккаунт никогда не банился, никаких предупреждений не было. Да и рекламные затраты на аккаунте уже за 300к+ рублей, для трастовости.

Уже несколько раз менял аудитории, день подожду и другую аудиторию создаю. Лью на широкую аудиторию без интересов мж 21-40 лет (всегда были лиды)

В чем может быть проблема, подскажите пожалуйста. Может глюк ФБ временный?
 
Последнее редактирование:
Скорее всего жалобы, хотя если показатели рекламы те же даже хз... возможно товар приелся...
Не, товары постоянно новые, это исключено. У многих знакомых такая хрень. Но вроде постепенно начинает всё налаживаться, всё из-за обновлений Инсты, я даже с другого аккаунта переходил по рекламе других ,и у меня то вылетал Инстаграм, либо профиль Инсты не открывался, либо просто писало "ошибка" и вылет Инсты.
 
Не, товары постоянно новые, это исключено. У многих знакомых такая хрень. Но вроде постепенно начинает всё налаживаться, всё из-за обновлений Инсты, я даже с другого аккаунта переходил по рекламе других ,и у меня то вылетал Инстаграм, либо профиль Инсты не открывался, либо просто писало "ошибка" и вылет Инсты.
Я бы грешил на новый пласт аудитории, которую подобрал фб .... попробуй перезалить рк или сменить цель стратегии фб
 
Не, товары постоянно новые, это исключено. У многих знакомых такая хрень. Но вроде постепенно начинает всё налаживаться, всё из-за обновлений Инсты, я даже с другого аккаунта переходил по рекламе других ,и у меня то вылетал Инстаграм, либо профиль Инсты не открывался, либо просто писало "ошибка" и вылет Инсты.

Сделай дубль рк, если результат не поменяется то попробуй бюджет на 15-20% поднять
 
Назад
Верх