Facebook Реклама в Фейсбук. Аккаунт с ограничениями. Кнопка проверки не активна. Зашел в Тупик

  • Автор темы fom4encko
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры 2.172
Facebook

fom4encko

Регистрация
14 Май 2022
Сообщения
14
Реакции
1
- Нужна помощь по рекламе в Фейсбук. Как обычно фейсбук запросил документ на проверку. Отправил. При отправке писало что у Вас есть вроде 60 дней для проверки. Сегодня захожу, уже пишет Ноль дней . И кнопка про перепроверки как бы Активна Но при нажатии нечего не срабатывает. В чат написать не могу, так как доступа к чату нет. Ранее такого не было. Что то поменялось. Ранее отправил документ , через сутки все нормально, одобряли. Теперь пишет непонятную чушь: "Вы начали подачу заявки на проверку вашего доступа к рекламным функциям, но не завершили ее. У вас есть 0 дней, чтобы это сделать. Если вы не сможете завершить эту процедуру, подать заявку за проверку необходимо будет другому администратору компании. " Внизу прилпгпю скрин с Проблемой.

- Как все происходило. Взял доступ к аккаунту знакомой. Просмотрел аккаунт. Вроде хороший юзаный старый аккаунт. Создал новый бизнес Менеджер. В нем же создал Рекламный аккаунт, Рекламную страницу с логотипом и Обоями, Добавил домен (одобрил по мета тегу), Создал Пиксель (настроил конверсии). И потом запросило Документ на проверку. Отправил документ. И началась Вот эта фишка. Что пишет что уже Ноль дней на проверку, Что подать заявку за проверку необходимо будет другому администратору компании , Кнопка "Продолжения Составления Запроса" не нажимается. Не могу понять в чем проблема ((( Ранее такого не было. Возможно не надо было создавать Новый Рекламный Кабинет ? А просто при создании Бизнес менеджера просто Перенести рекламный кабинет который идет по умолчанию главного рекламного кабинета? Не могу понять. Ранее все так же создавал и все работало
 

Вложения

  • Screenshot_1051.png
    Screenshot_1051.png
    47.1 КБ · Просмотры: 160
Привет, такое бывает с бм, тут ничего не сделаешь, я замечал такое на укр аккаунтах, в следующий раз попробуй добавить второго админа к бм, желательно не укр и ПЗРД аккаунт и оттуда слать доки на разбан но бмы разбаниваются крайне редко ( у меня так)
 
Привет, такое бывает с бм, тут ничего не сделаешь, я замечал такое на укр аккаунтах, в следующий раз попробуй добавить второго админа к бм, желательно не укр и ПЗРД аккаунт и оттуда слать доки на разбан но бмы разбаниваются крайне редко ( у меня так)
Привет. Так прикол в том что это третий акк подряд(( вместо прокси использую 4g модем. Может фб уже тут палит? Также использую пластик карту Ощада (укр банк) одного чела - просто разные карты Пластик, может уже тут как то фб палит. Потому что когда создавал рекламный аккаунт в конце уже вводил карту, то выбросило что карту как бы не приняло, бросило ошибку пока не подтвердил что можно списать тестово стредства (ранее такох херни не бросало при введении карты). Ты написал что Бм разбаниваються крайне редко. То есть по сути это уже намертво? Так жаль. Нормальные реальные аккаунты и тупо улетают . Или может тут не спешить создавать свежий БМ, а сначала погреть рекламой на Трафик основной БМ? а потом уже создавать БМ и просто пенести прогретый рекл акк но новый БМ ? Или это не варик?
 
Привет. Так прикол в том что это третий акк подряд(( вместо прокси использую 4g модем. Может фб уже тут палит? Также использую пластик карту Ощада (укр банк) одного чела - просто разные карты Пластик, может уже тут как то фб палит.Моэ Потому что когда создавал рекламный аккаунт в конце уже вводил карту, то выбросило что карту как бы не приняло, бросило ошибку пока не подтвердил что можно списать тестово стредства (ранее такох херни не бросало при введении карты). Ты написал что Бм разбаниваються крайне редко. То есть по сути это уже намертво? Так жаль. Нормальные реальные аккаунты и тупо улетают . Или может тут не спешить создавать свежий БМ, а сначала погреть рекламой на Трафик основной БМ? а потом уже создавать БМ и просто пенести прогретый рекл акк но новый БМ ? Или это не варик?
И даже может погреть акк публикациями, постами. А то я сразу создал БМ, сразу Старницу, сразу Рекл Акк, сразу подтвердил домен, сразу создал пиксель залил и протестил. По сути все свежее и делалось на протяжении часа. Может это повлияло на Блок? Или еще момент, как вариант: Запускаю рекламу на укр а сайт залит на Тильду (рус сервис),или это не может быть проблемой? Просто хочу уловить все моменты и понять где может быть камень. А то уже похерил 3 акк подряд. где требует добавить Нового Админа для подачи заявки на Обжалования. Не хочеться дальше херить релевантные аккаунты.
 
И даже может погреть акк публикациями, постами. А то я сразу создал БМ, сразу Старницу, сразу Рекл Акк, сразу подтвердил домен, сразу создал пиксель залил и протестил. По сути все свежее и делалось на протяжении часа. Может это повлияло на Блок? Или еще момент, как вариант: Запускаю рекламу на укр а сайт залит на Тильду (рус сервис),или это не может быть проблемой? Просто хочу уловить все моменты и понять где может быть камень. А то уже похерил 3 акк подряд. где требует добавить Нового Админа для подачи заявки на Обжалования. Не хочеться дальше херить релевантные аккаунты.
создай бм дай полежать сутки после этого создай на бм страницу можно и на личке без разницы , если на личке крепишь фанку к бм. Затем в самом бм лучше не делать рекл акки , а прилинковать другие аккаунты автореги или логи, но лучше фарм конечно если финансы позволяет крепи до 3 -ех аккаунтов на 1 бм, если столько не нужно крепи 1 рекл акк. Запускаешь прогрев поста крутишь пару суток и все запускай потом то что нужно , но не забудь крепвнуть в бм второго админа как я писал выше. Если акк будет ПЗРД где создан БМ тогда будет меньше проблем при запуске
 
Запуск на тильду не является проблемой в данном случае. По поводу последовательности действий да слишком быстро все сделал
 
Назад
Верх